Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 36 неделя Санкт-Петербург

Купила сумку Ju-Ju-Be: делюсь отзывом :)

Мама девочки (12 лет) Калининград

Чудно! Слышала об этих сумках не раз, теперь увидела;)

Спасибо за подробный отзыв и фото.

0
10.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Не за что! Рада, что отзыв пригодился :)

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Сумочка видно вместительная, но если честно я бы другую расцветку выбрала... там же есть очень класные дизайнерские вещи!!

Вы по практичности взяли черный цвет?

0
11.12.2013
Michael Kors) хвастики)) Мучаюсь с выбором!

Похожие записи