мультиварки

Ну как Вам сказать- для разнообразия можно приобрести Для всего остального- так себе. Вот в чем смысла не вижу- так в покупке супердорогой мульти. Для каш-да, супервещь. Еще вкусная картоха с мяском-на плите так не получается. У меня Dex. 
11.12.2013
Я свой Panasonic поменяю только на Panasonic бОльшего размера!А нужно или нет - это индивидуально. Плиту в плане выпечки она мне не заменит (я люблю печь и часто - печенья, пряники, пироги). У многих стоит пылиться, потому что их не напрягает готовить у плиты, рано вставать, просто привычка.Я люблю ее за то, что в ней у меня ничего не сгорит. Поставил, ушел, забыл... Приготовилось-отключилось.Очень удобно для каш. Не стоять-мешать-следить чтобы не убежало.Очень удобно ставить в ночь. Утром встали - кушать подано.Тушит Panasonic очень долго. Суп сварить можно, но на плите - быстрее и вкуснее.На пару готовить, запеканки, плов, крупы - мне лично, очень удобно. Но мы не зажариваем, практически не используем масло. Кто любит привычное "с корочкой" - мультя не поможет.
11.12.2013
Мультиварка нужная вещь на кухне но не redmond так как это китай не самой лучшей сборки пере плата просто за разрекламированное имя есть даже аналоги точь в точь как redmond а стоит 1500.
10.12.2013
а расскажите плз про аналоги? какая у вас?
10.12.2013
Мы как раз в этом месяце покупали я конечно рассматривала редмонд но консультант попался хороший и принес мне для сравнения полностью китайскую модель мультиварки название не припомню но цена у нее 1750 так вот внешне она такая же внутреняя спираль один в один в инструкции теже материалы что и у редмонда и корпус и резинки только одно отличие на чашке у нее ничего не написано а у редмонда надпись Redmond  еще консультант сказал и показал в наглядную что у моделей пластмасса по края отскакивает со временем прям выпирает.Мы в итоге deowoo взяли с металлическим корпусом и производства и сборки корея.
10.12.2013
У меня скороварка м011, я ее обожаю , супы, компоты, рыба на пару, запекаю курицу и индейку куском. Со специями, потом на плове или тушении, вкусняшка. С выпечкой не подружусь никак , пригорает, пока в духовке пеку, а все вторые блюда и супы в мульте.На сегодня я бы столь дорогую не брала, выбрала бы на 5 литров, нам не много)) чашу керамика, ну может, а так у меня одна антипригарная и одна нержавейка супы-компоты).а по функциям выбрала бы ту, у которой и  температуру и время можно выставлять под себя . Скороварка часто выручает. Я довольна, но думаю что предыдущая версия ( подешевле в 2 р) была бы не хуже.
10.12.2013
Была Редмонд 4501 (5 литров), поменяла на Редмонд М-10( 3литра). Семья 4 человека. Довольна очень, не представляю, как бы без нее справлялась. Готовлю и первое, и второе, и бисквиты-запеканки. 
09.12.2013
а почему поменяли?
09.12.2013
Для нас оказалась очень большой:) теперь в самый раз! И еще сразу покупаю вторую чашу, тогда ничего переливать-мыть сразу не надо. Баночки для йогурта тоже есть, но что-то еще ни разу не делала.  
09.12.2013
я долго думала и перед рождением ребенка и после.всё порывалась заказать,но так и не купила.у нас плита электрическая и духовка неплохая.экономия времени безусловно плюс мультиварок(можно например с ребенком погулять пока она готовит),но для меня большая проблема не помешать готовящееся блюдо,а начистить-нарезать всё перед готовкой,а тут мультиварка увы бессильна))
09.12.2013
Я не оценила. Единственное что реально удобно это каши. И осенью делали икру кабачковую. Всеее. Выпечка кошмар, бульон нормальный не сваришь. Из второго вообще не понятно что в ней готовить. 
09.12.2013
я взяла мультиварку, потому что меня тошнит от запаха молока теплого, а каши делать нужно… да и пароварка в ней- отличная вещь) еда полезная) 
09.12.2013
Мне сестра сказала, что оптимально из редмонда  rmc 4500 + керамическая чаша и банки для йогурта. Мы маме такую взяли. Кстати, на проводе в ней есть выключатель сетевой.Для себя я поняла, что вряд ли буду пользоваться, по крайней мере, пока есть время, т.к. вкус блюд мне нравится больше с плиты. То есть суп на бульоне нормальном и с пассероваными овощами, жареное мясо и выпечка из духовки. Пробовала из нее шарлотку, запеканку - ну не то... Мне кажется, она больше для тушения подходит. Плов там, каши делать наверное хорошо.
09.12.2013
спасибо! а керамическая чаща лучше?
09.12.2013
Сестра сказала, что отличия очень заметны. Небо и земля. Поэтому маме я взяла сразу полный комплект - доп. чашу, стаканы для йогурта и щипцы для вынимания чаши.Кстати, если редмонд выбираете - выбирайте магазин, в который можно по гарантии принести, чтоб они сами дальше разбирались. Сервис у них отвратительный (по отношению и срокам выполнения, и вроде всего один).Не сочтите  за рекламу, но зная нюансы, я выбрала Юлмарт - у них много магазинов, с гарантией разбираются (сдавали ноутбук), новый товар можно сдать в течение 2 недель, если не нравится. Ну и цена была ниже на нашу модель.
09.12.2013
Что надеть на праздник? 5 вещей моего мужчины - флешмоб