Войти

Кофемашина

asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

2 года такой пользуемся,причем активно. Отличная кофемашина

0
17.03.2014
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

А какой объем чашки она наливает?! 

0
17.03.2014
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

Можно американо,маленький,не щнаю скок по объему,крепкий. Можно послабее,грамм 200. Но все равно достаточно крепий. А,крепость то регулируется, это делается как правило 1 раз,под себя. Пену тоже хорошо взбивает.для капучино.

0
17.03.2014
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо ))

0
17.03.2014
У нас http://www.10i.ru/product/Kofevarka_ELECTROLUX_EEA111_469854.html вообще я не гурман кофе, брали для мужа, ему нравится, иногда меня балует капучино) 
0
07.07.2014
Алина
Милана, 15 лет 11 месяцевАмелия, 13 лет Обнинск


У нас такая

Кофемашина Bosch TES 50321 RW
Очень довольны. После нас купили все: мои родители, родители мужа и дядя мужа)

0
16.03.2014
Olga_SL
Alexander, 14 лет 11 месяцев Москва
Буквально 2 недели назад купила кофемашину DeLonghi (Магнифик), ОООЧЕНЬ довольна!!! Стоила около 18 тыс. Каждое утро теперь наслаждаюсь обалденным кофе)
0
16.03.2014
Наталья
Лепесточек, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас такая. Мужу нравится (я сама кофе не пью). Правда в ней по-моему заявлена опция "капучино", но его она не делает(

0
16.03.2014
промокод NEXT Что за фирма и где можно прикупить такие платьица????

Похожие записи