Посоветуйте хорошую недорогую кофемашину для домашнего использования, цена в пределах 15т.р. Понравилась Saeco XSmall, но отзывы какие-то неоднозначные.

Посоветуйте хорошую недорогую кофемашину для домашнего использования, цена в пределах 15т.р. Понравилась Saeco XSmall, но отзывы какие-то неоднозначные.

Можно американо,маленький,не щнаю скок по объему,крепкий. Можно послабее,грамм 200. Но все равно достаточно крепий. А,крепость то регулируется, это делается как правило 1 раз,под себя. Пену тоже хорошо взбивает.для капучино.
У нас такая
Кофемашина Bosch TES 50321 RW
Очень довольны. После нас купили все: мои родители, родители мужа и дядя мужа)
У нас такая. Мужу нравится (я сама кофе не пью). Правда в ней по-моему заявлена опция "капучино", но его она не делает(