длинный сарафан
Детская модакупила я дочке сарафан в пол...нам три года..рост 95....можно ли его одеть не бегать, прыгать, конечно, а так повыпендриваться куда-нибудь сходить...не будут ли на меня как на дурочку смотреть)))
Светланка
На жаркие деньки самое то! Мы прошлым летом носили, дочка очень полюбила длинный сарафан. Он как раз движения не сковывает, воздух пропусает отлично.
28.03.2014
Ответить
Эльмира
Какая разница, как на Вас будут смотреть? Главное, что Вам нравится)))Моя старшая в прошлом году такой сарафан носила, и в этом его еще поносим. 

26.03.2014
Ответить
Наденька
Мы в 2 года носили такой (типа такого, в пол, белый из батиса) на пляже с белой вязанной шляпой. Супер смотрелась дочь в нём.)))
24.03.2014
Ответить
Наталья
эх море - это хорошо..только вряд ли мы туда нынче попадем...в отпуск с мужем нынче попадаем в разное время...мой начальник редиска(((((
24.03.2014
Ответить