new balance
У меня классические для бега на улице. Маломерят. У меня 38,5. Всегда мучаюсь, так как 38 жмут, а 39 велики. Но 39 беру в основном. А NB, я взяла 40! Это единственная моя обувь такого размера. Причем мерила в магазине несколько моделей , и все 39 были маловаты.
По их сетке 38 это 8 (( вот как понимать
Фото ярлыка не могу с телефона скинуть . Там us 8,5 Europe 40, и в см 25,5 и uk 6,5
Да?? А у меня 25 см нога и 38 размер
Может их европейский 40 идет как наш 39?) мне по ощущениям они на 39, потому что 40 я точно не ношу.
Я вобщем запуталась с этими сетками ,заказала 6 пар)) какие нибудь подойдут
Лен у ильи 30... С размером все хорошо!!!!! Прям стандарт не убавить не прибавить
А us какой размер,меня как раз 30 попросили заказать
Ну вот как то так! А я не первый раз ньюбэлансы беру и все хорошо;)
Всем здравствуйте, а где вы заказываете такие кроссовки? Тоже давно хочу, но цены очень кусачие :-)
вообще маломерят на 0,5,моя нога скорее 36,5