ААААА!!! Я просто пищала от восторга!!! Именно то, что я хотела, и даже больше чем я ожидала!!!
Хотелось что-нибудь нарядное, но не пышное, и в тоже время, чтобы потом летом можно было поносить...Нашла в Нексте) Но размеров не было((( Мониторила каждый день и вот оно у меня!!!! Как я рад
!!!




Еще заказала футболочку, но доча уже не хотела снимать платье, поэтому вот так)



.... В итоге мальчишка
. Хотя он бы и девочку безумно любил бы.
А тогда у кого УЗИ делали?
