Дорогие ББшечки! Подскажите на каком сайте вы заказывайте одежду из Некста и как она маломерит-большемерит для малышей? Заранее спасибо
http://rus.nextdirect.com/ru/ заказываю здесь. только вчера как раз привезли очередной заказ. одежда немного большемерит.
0
16.04.2014
Ответить
Им нет никакой разницы. Заказы идут из Англии курьерской службой. Доставка от 1000 р бесплатная
0
16.04.2014
Ответить
подскажите пожалуйста, как на сайте некст регистрироваться всё по английски писать? а оплачивать как?
0
30.04.2014
Ответить
заполнять все по английски, мы оплачивали по банковской карте.
0
30.04.2014
Ответить
для новорожденных не знаю,но недавно дочке брала.у нас рост 80 и пухленькие,животик есть-брала футболки 80-86 и они с запасом,а леггинсы 86-92 хорошо,хоть и длинноваты,но они сборятся и смотрится отлично.насчет доставки в регион вы у них на сайте прямо посмотрите в разделе доставка,но думаю разницы нет регион или нет
0
16.04.2014
Ответить