Войти

Наша обновка -весеннее настроение от D&G .

Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард
Какая красота!!!Очень нежное! Отличное приобретение,поздравляю!
0
29.04.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва

Спасибо , Лен! Надеюсь выгулять его ...жаль если не оденем

0
29.04.2014
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард
А почему не оденете?
0
29.04.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
А куда?! ....если свадьбу отменит брат мужа..то и провесит  без дела
0
29.04.2014
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард
Ну да такое не на каждый день,шикарное,но думаю захочешь продать пристроишь без проблем)
0
29.04.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Не уверенна ...тк на ББ спроса на дорогие вещи почти нет ..
0
29.04.2014
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард
Ну да спрос на такие вещи есть но скорее возьмут б/у да желательно  чтобы в три раза дешеле...а если раз оденешь а потом в идеале продавать за  копейки тоже жалко..
0
29.04.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва

ББ, вообще сильно изменился и не в лучшую сторону 

0
29.04.2014
МИРА
м, 19 лет 7 месяцевд, 18 лет 1 месяцм, 15 лет 8 месяцевАниса, 10 лет Санкт-Петербург

В точку. Тоже об этом думала. Все совсем не то ((((

0
13.05.2014
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва
Дольче как всегда на высоте!! Шикарное платье, Лен! такое нежное))!
0
29.04.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва

Да ,Сонь! нежненькое такое ...Золотое понравилось, но ценник вообще космос

0
29.04.2014
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва
представляю(
мне вот это понравилось, но цена.....ввергла меня в шок 85d5a1ab633cd6127eddf1c1bead07a8.jpg
0
29.04.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Так и я от него икнула ))) 4000 $  ...куда катится мир
0
29.04.2014
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва
и не говори.... big_smiles_280.gif
у тебя много платье в шкафу за такие деньги, у меня не одного super_smilies106.gif
0
29.04.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва

Да прям ...не купилю никогда за 4000 $ детское платье ..ну его на фиг

0
29.04.2014
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва
я имела ввиду именно твои))
а так — конечно, 4000$ — это перебор) точнее не перебор, а эта цена не для нас...когда человек покупает ребенку платье за такие деньги он вращается в других кругах, где это норма)
0
29.04.2014
irina
arina, 18 лет 4 месяца Москва

Буду ждать ;-)я тебе воскресенье пришлюю пару фоток ;-)

0
01.05.2014
Irina
Москва

Очень красивое, у нас такой сарафан.

0
13.05.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва

Я ободок заказала под него 

0
13.05.2014
Irina
Москва
как на картинке? а я веночек
0
13.05.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва

тебе сделали уже ? покажешь))

0
13.05.2014
Irina
Москва

36038207dfd07a3b20091078e1cea2f5.jpg

0
14.05.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва

Офигеть !!! Красиво !!! Цена вопроса ? И в лс если не жалко кто делал ))) я тебе наш покажу -упадешь какой ужас сделали мне (((

0
14.05.2014
Софико
Виктория, 18 лет 7 месяцев Москва
какая красота!!!!
0
14.05.2014

Круто!!!!!!!!!!

0
29.04.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Спасибо... Оно не хлопок как я думала....а какая-то другая ткань..Вчера прилетело к нам , даже не мерили еще
0
29.04.2014

Еще намеряетесь))))) я бы сама такое, с удовольствием, и мерила бы и мерила бы)))))))

0
29.04.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва

Смотрела взрослую линейку с этим принтом ... цена отпугнула big_smiles_156.gif

0
29.04.2014

Блин, там на детскую линейку цены не слабые( Но, как говорится, все лучшее детям)))

0
29.04.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва
Ну да себе купила  более демократичную по ценам марку )) 79a96080658f4f53c1159c8ccb3fb4c2.jpg
0
29.04.2014
irina
arina, 18 лет 4 месяца Москва

Красотища  in_love.gif

0
29.04.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва

Я тебе пришлю на модели )) ели уговорила померить 

0
01.05.2014
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Очень красивое! Где покупали?

0
29.04.2014
Елена
Алина, 20 лет Москва

Спасибо, заказывала с Англии 

0
01.05.2014
Цветовые решения. Быть или не быть? Костюм для крещения сыночку :)

Похожие записи