...если кто-то знает подскажите,интерисует польское производство
спасибо Анют,но там нет Wojcik ..... мне хочеться именно этой фирмы...
а вы там брали что-то ? что посоветуешь импортное или нашего производства... мы купили один костюм осень-зима фирмы диоли... качество пошива устраивает,но модели все простенько-дешёвенькие,хочется что-то очень красивое и чтоб ему тепло и уютно гулять было
Уже не один раз. Там отечественного нет - только польское. Я Максиму там покупаю комбезы и куртки на зиму. Тепло и гораздо красивее и дешевле Реймы.
Ань ,вот посмотри,а? это в другом магазине.... в рикки ничего не нашла...:-( а этот ну ооочень нравится),ты в какую цену укладываешься на верхнюю одежду? Максу за сколько покупала?
А куда смотреть? Штаны (полукомбез) + куртка в 3000 укладываюсь.
спасибо ,я этот магазин только и нашла,но там нет того что я ищю,хотя фирма Wojcik есть......странно ,когда не нужно было встречала на каждом шагу ,а понадобилось ,сразу ничего нет...


