Войти

интернет-магазины верхней детской одежды

Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва

спасибо Анют,но там нет Wojcik ..... мне хочеться именно этой фирмы...

0
12.09.2008

Там много другой классной одежды

0
12.09.2008
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва

а вы там брали что-то ? что посоветуешь импортное или нашего производства... мы купили один костюм осень-зима фирмы диоли... качество  пошива устраивает,но модели все простенько-дешёвенькие,хочется что-то очень красивое и чтоб ему тепло и уютно гулять было

0
12.09.2008

Уже не один раз. Там отечественного нет - только польское. Я Максиму там покупаю комбезы и куртки на зиму. Тепло и гораздо красивее и дешевле Реймы.

0
12.09.2008
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва

Ань ,вот посмотри,а? это в другом магазине.... в рикки ничего не нашла...:-( а этот ну ооочень нравится),ты в какую цену укладываешься на верхнюю одежду? Максу за сколько покупала?

0
12.09.2008

А куда смотреть? Штаны (полукомбез) + куртка в 3000 укладываюсь.

0
12.09.2008
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва

ой ссылку забыла в коммент

0
12.09.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

www.babybutik.ru

там есть польская одежда, очень красивая

0
11.09.2008
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва

спасибо ,я этот магазин только и нашла,но там нет того что я ищю,хотя фирма Wojcik есть......странно ,когда не нужно было встречала на каждом шагу  ,а понадобилось ,сразу ничего нет...

0
11.09.2008
Пользователь удален
0
07.03.2009
Украинки помогите! помогите...

Похожие записи