Девочки, посоветуйте пожалуйста, хороший чайник. Наш меня уже доканал ((( когда начинает закипать, он ТАК шумит, что уши закладывает и вокруг ни кто и ни чего не слышит! Всё-его в утиль....
хочу чайник, чтобы не шумный был и хороший по дизайну. В магазине и на сайтах быт.техники ни кто не знает, шумный\не шумный.....может вы подскажете, что-нибудь хорошее?



