Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Чайник нужен...не на машину )))

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

У нас Philips очень клёвый :)

 

0
25.11.2008
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

мы такой смотрели )))) если я не ошибаюсь, это тот, в котором, есть разные температурные режимы? мне понравился! Верунь, у меня вопрос: когда из него воду наливаешь, она нормально льется-не мимо? (у мамы моей филиппс, так пока воду нальешь в кружку, весь стол зальешь....)

0
25.11.2008
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

да, там 3 или 4 режима, удобно очень :)

Льется хорошо, все туда, куда нужно :))

0
25.11.2008
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Спасибо )))

0
25.11.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

Юлечка, у нас чайник ВИТЕК, мне очень нравится, он стеклянный, когда кипит вода - очень интересно смотрится, почти не шумит. Я покупала пол года назад за 1700 руб.

0
22.11.2008
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

красивый чайничек! дизайн необычный ))

0
25.11.2008
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Майами

u menja toze Tefal... tolko polozitelnye komentarii,seitjas hotsju vtoroi takoi kupit na druguju kvartiru

0
22.11.2008
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

спасибо большое за совет.

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

у нас Tefal, кругленький такой :) ему 6 лет, стал протекать, буду менять сейчас тоже на Tefal Vitesse (поновее модель)

0
22.11.2008
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

вот я тоже склоняюсь к Tefal... спасибо за отзыв )))

0
22.11.2008
Кто такое заказывал АВТОКРЕСЛО??????????????????????7

Похожие записи