Девочки, обладательницы шубы из щипанной (или стриженной, не знаю, есть ли разница)! Хочу купить себе меховое пальто из стриженной норки.
Подскажите, насколько ее хватает? Мне не нужно, чтобы лет 10 прослужила ))), но на 3-4 сезона хотелось бы, чтобы точно хватило. И на что обращать внимание при покупке? И где их можно вообще купить, если не на рынке, и не в заоблачных магазинах? Хотелось бы качественную, легкую, мягкую....
Подскажите, плиз!
Удачных покупок))))