Девчонки, посмотрите, какую красоту я сегодня для дочки купила! Не могла пройти мимо! Крестить будем поздней весной, ей 10 месяцев будет. И цена смешная, 475 рублей. Я всегда хотела, чтобы на Крестинах на малышке было очень длинное платье.

Девчонки, посмотрите, какую красоту я сегодня для дочки купила! Не могла пройти мимо! Крестить будем поздней весной, ей 10 месяцев будет. И цена смешная, 475 рублей. Я всегда хотела, чтобы на Крестинах на малышке было очень длинное платье.

Мда...я точь в точь такое же почти начала шить, а где вы купили?
Понятно, просто такой наряд в бурде старой есть, очень мне понравился, вот теперь думаю купить или все таки сшить, а там какие размеры?
Конечно, шейте! Руки мамы - это совсем другое дело, даже если наряд такой же :))
я тоже подумала сшить, тем более если я это умею, почему бы и нет, спасибо за совет
Оооочень красиво! А почему так долго тянете с крещением?
Анют, не хочу зимой.... А хотели летом, так все получилось против, как будто знак свыше! Уже с датой вроде бы определились, но церковь была закрыта на этот день, крестный уехал за границу и дочь заболела. Вот так! Поэтому решили отложить до весны.
Конечно, вряд ли ты меня послушаешь, но мой совет до весны не ждать :)
Анют, обоснуй, плиз.... Можно в личку.... постараюсь прислушаться и понять