Войти

Наряд для Крещения

Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Мда...я точь в точь такое же почти начала шить, а где вы купили?

0
30.12.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

магазин "Карапуз" в Ю. Бутово

0
30.12.2008
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Понятно, просто такой наряд в бурде старой есть, очень мне понравился, вот теперь думаю купить или все таки сшить, а там какие размеры?

0
30.12.2008

Конечно, шейте! Руки мамы - это совсем другое дело, даже если наряд такой же :))

0
30.12.2008
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

я тоже подумала сшить, тем более если я это умею, почему бы и нет, спасибо за совет

0
30.12.2008

0
30.12.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

размер единый, до 1 года, наверное

0
30.12.2008
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва

Скажи пожалуйста где купила?

0
30.12.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Ю. Бутово, магазин "Карапуз"

0
31.12.2008
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва

Ой,спасибочки,поеду тоже куплю.Мы хотим крестить 10 января.

0
31.12.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

я только не знаю, как он в новогодние каникулы работает... Это магазин, который вместо "Бананымамы" стал

0
31.12.2008
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва

У нас вместо бананы открыли "Би ба бо"

0
31.12.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

а у нас "Карапуз"

0
31.12.2008

Оооочень красиво! А почему так долго тянете с крещением?

0
30.12.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Анют, не хочу зимой.... А хотели летом, так все получилось против, как будто знак свыше! Уже с датой вроде бы определились, но церковь была закрыта на этот день, крестный уехал за границу и дочь заболела. Вот так! Поэтому решили отложить до весны.

0
30.12.2008

Конечно, вряд ли ты меня послушаешь, но мой совет до весны не ждать :)

0
30.12.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Анют, обоснуй, плиз.... Можно в личку.... постараюсь прислушаться и понять

0
30.12.2008
Комментарий удален
0
30.12.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ну у меня дочь мелкая растет, надеюсь, ничего жать не будет

0
30.12.2008

Ну значит нормально будет.У нас голова не большая,только попа и ноги толстые.

0
30.12.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Самый настоящий ангелочек...

0
30.12.2008
Маш@~
Комарик, 17 лет 11 месяцевТигруля, 14 лет 11 месяцев Москва

красота какая! платье принцесы прям!

0
30.12.2008

Красотищщщщща неописуемая!!!

0
30.12.2008
Хвастаюсь :) Аааааааа .... ненавижу распродажи!!! =)))

Похожие записи