Нужна сумка для ручной клади в полет, но мне все что-то не то... Ручная кладь у меня объемная, т.к. лечу с 2-х летней дочерью, там и фотик, и горшок, и еда-питье-смена одежды, и игрушки и всяко разно... Никак не могу выбрать, куда бы это сложить. То большая, то маленькая, то неудобная, то некрасивая...
В прошлом году ничего не нашла, сложила в обычную спортивную, но это как раз из серии "и неудобно и некрасиво".
в общем, с чем путешествуете или хотели бы путешествовать вы?