Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Посоветуйте мне, а еще лучше - похвалитесь вашими сумками...

Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Да возьмите лучше маленький чемоданчик на четырех колесиках... Вместительно, маневренно, легко. 

0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Неее) это получится + к коляске и большому чемоданчику еще третий))) мне рук не хватит))))

0
26.06.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Без паники)))) я как наиопытнейший летун с двумя детьми советую, опираясь на личный опыт. Большой чемодан сдается в багаж,так? А сумка на плече с маленьким ребенком - это жесть. Сейчас можно купить облегченный маленький чемоданчик- бокс,у которого телескопическая ручка и колесики,вращающиеся на 360 градусов. Вы легко держите его боком к коляске и одной рукой захватываете и ручку коляски и ручку чемодана))) едет он плавно и маневренно)))

0
26.06.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

поддерживаю. Тоже налетали с ребенком много. Большой чемодан в багаж, а в салон сумка-чемодан. Можно и на плечо закинуть если что, и как чемоданчик везти. Ноу нас еще коляска мега облегченная (2,9кг), очень удобная для поездок.

0
27.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Купила недавно себе такую вот сумку в спортмастере 

http://www.sportmaster.ru/catalog/sportivnaya_odezhda/aksessuary/sumki/1371349/#

Очень довольна. Все влезает, обувь отдельно (спецкарман). Большая и красивая. Потом малыш подрастет и в спортзал буду ходить с ней... Объем ее 62 литра.

0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
ага, спасибо, сейчас посмотрю)
0
26.06.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)

Я летала с сумкой, которая шла в комплекте к коляске, влезало абсолютно все, да еще и для 2- х детей. Вместительная и красивая у меня была, в этом году сама думаю с чем бы таким лететь)

0
29.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
детский чемоданчикв этом году,в прошлом рюкзак
0
27.06.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Я бы рюкзак взяла

0
27.06.2014
Планшет или ноутбук: что лучше покупать? SOS!!!

Похожие записи