Войти

Покритикуйте наряд на свадьбу? И подскажите по украшениям?

bondeca
Фёдор, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

платье просто великолепно, а вот цвет обуви и клатча мне не очень нравится! Если Вы хотели нюдовый вариант, то тут — слишком много желтизны (или так мой монитор передает?!), к тому же, мне кажется, уже нет такого строго правила сочетать по цвету сумку и обувь. Я бы взяла сюда обувь, которая сливается с цветом Вашей кожи и, тем самым, еще больше удлиняет ноги, и либо это совсем открытые босоножки, либо — тогда уж закрытые изящные лодочки на шпильке. Открытая пятка, как мне кажется, простит модель.

А вот клатч — как Вам вариант нежно-сиреневый или что-то в этой гамме? На платье достаточно много красивых пастельных оттенков, подберите что-то в тон.

Шею оставила бы открытой, зато — длинные серьги или браслет.

0
09.07.2014

Полностью согласна!!!)

0
09.07.2014
Лэди карнавал
Санкт-Петербург

я думаю, дело в мониторе. Они в такой нежно-розовый скорее отдают. В той же эконике еще есть более нюдовые вот такие

35204423b1eb44b291d477a2445a69d1.png

и алла пугачева же такие

429ec7188cd5b6f8a9784b3e4aa885dd.png

но они уже явно не так шикарно будут смотреться с этим платьем. 

Клатч бы все-таки хотелось под обувь..Я думала о нежно-сиреневом, есть моя моделька в этом цвете. 

28aa143df292044291457c648b64cf7a.png

Но не будет ли СЛИШКОМ ярко? И платье цветастое, и обувь цветная...приду как баба с самоваром. Нет?

0
10.07.2014
bondeca
Фёдор, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мне очень нравится модель первых туфель, но не очень — лаковый нос, и шпильку бы повыше. А цвет клатча все же выбрала бы как цвет у последней пары туфель.

В любом случае, решать ведь Вам, Лэди карнавал, главное украшение — это Ваша уверенность в себе и прекрасное настроение. Улыбайтесь, высоко держите голову, и все будет прекрасно!

0
10.07.2014
Женя
Фая, 15 лет 1 месяц Стрежевой

Платье отпад! Тоже такое хочу))) а вот туфли и клатч - что то не то, цвет какой то невзрачный.

0
10.07.2014
Лэди карнавал
Санкт-Петербург

Мне кажется, если взять ярче, будет уже аляпо. А так будет нежно и благородно. Я туфли зашла в магазин посмотрела, смотрятся просто шикарно! Я бы лучше даже платье заменила, но не туфли)))

0
10.07.2014
Женя
Фая, 15 лет 1 месяц Стрежевой

Ну на вкус и цвет фломастеры разные) главное, что бы вам нравилось!

0
10.07.2014
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
чудесное платье-подберите еще ремешок к нему.на шею-ничего,браслет и серьги.
0
09.07.2014
Лэди карнавал
Санкт-Петербург
Ремешок под туфли, наверно? Я боюсь с цветами переборщить. Итак всё яркое, надо как-то сбалансировать, мне кажется...
0
10.07.2014
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

да -под туфельки

0
10.07.2014
карина
Элина, 15 лет 8 месяцев Москва
Точно не золото, испортите весь образ. Туфли с клатчем по оттенку отличаются? Да , если на шею будет украшение, серьги не одевайте наоборот крупные серьги(я бы на таком варианте остановилась и шея без украшений, зато тогда можно браслет)
0
09.07.2014
Лэди карнавал
Санкт-Петербург

Нет, нет, это фотографии такие. На самом деле одного оттенка, будто одна фирма выпустила))) Про украшения уже решилась на жемчуг, спасибо!

0
10.07.2014
Регина
Аида, 18 лет 4 месяцаПланирую

Мне туфли не нравятся, не люблю ремешки, они режут ногу.

0
10.07.2014
Лэди карнавал
Санкт-Петербург
А по моему торжественнее так. Без ремешков в офис можно, а тут сразу нарядно. Но это дело вкуса видимо.
0
10.07.2014
Светлана
Тема, 19 лет 7 месяцевВарюша, 15 лет 5 месяцев Москва
Вах,вах.Критиковать нечего))))Я бы сережки в цвет клатча и туфлей бы одела,но не висюльками,а таблетками)))
0
09.07.2014
Лэди карнавал
Санкт-Петербург

Я думаю прислушаться к совету про жемчуг. Надеть розовый, например. Будет как раз под туфли и клатч.

0
10.07.2014
Очень красиво! Плюньте на бывшего, в таком наряде надо думать только о прекрасном будущем!).
0
09.07.2014
Лэди карнавал
Санкт-Петербург
Спасибо! Надеюсь, что кто-то просто провалится под землю со своей новой козой.)
0
10.07.2014
Marisabellka
Алиса, 22 года 5 месяцевАнастасия, 17 лет 2 месяцаПолина, 12 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Очень красивое платье. И так все вроде бы сочетается. Из украшений не плохо смотрелся бы жемчуг наверное. 

0
09.07.2014
Лэди карнавал
Санкт-Петербург
Спасибо! Я о жемчуге даже не подумала! У меня как раз есть розовый набор в цвет к туфлям!
0
10.07.2014
Марта Быстрова
Астра, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Если Вы хотите очень нежный образ, то даа) хотя туфли бы открытые выбрала. Клатч хорош!
А если поярче, то аксессуары можно желтые или фуксия
и, конечно, смотря какой у вас типаж) Вы блондинка?
0
10.07.2014
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Платье чумовое, туфли тоже, а вот клатч другогой цвета взяла бы. В принципе, любого, который на платье есть) 

0
13.07.2014
Алена
Новосибирск

Платье красивое! Смущает только, что клатч и туфли в одной цветовой гамме.... Разделить бы их)

0
11.07.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ух,как красиво!!!!!Главное,думаю,всё-таки тем белее раз свадьба,а не романтическое свидание-то макияж наикрасивейший и причёска!!!!!На руку-браслет!!!

0
09.07.2014
Lina
Марк, 14 лет 6 месяцевЛеон, 11 лет 8 месяцев Амстердам

Мне всё оч нравится, но платье особенно. В грязь точно не ударите)) украшения, на мой взгляд, какие-то спокойные надо. Серьги и колечко/браслет. На шею ничего не надо.

0
09.07.2014

мне нравится нежно и по девичьи




0
10.07.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Платье очень красивое! Пусть бывший локти себе обгрызет! ))))
0
09.07.2014
В ж и к
Ольга
мне всё нравится!
0
11.07.2014
Украшения....что одеть с платьем???? Носят ли сейчас болеро?

Похожие записи