Вот когда со стороны смотрю на девушек в длинных юбках безумно нравится, но они высокие и с сандалиям/кедами отлично смотрится. Но вот у меня 162 см рост, сейчас могу передвигаться только в сандалиях и коротких юбках/платьях. Но так хочется когда станет прохладней длинную трикотажную юбку+джинсовую курточку, но меня смущает мой рост. Можно конечно и туфли одеть на каблуке, но уже не то будет...
А вы носите длинные юбки при таком росте?
везет ,а я се карликом и необъятной кажусь