Войти

Длинная юбка при росте 162 см...

Марта Быстрова
Астра, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я 163. есть пара длинных платьев. Некоторые дизайнеры и под наш рост шьют)) но две юбки пришлось в ателье подрезать))
0
08.08.2014
Катерина
Мое счастье!, 14 лет 10 месяцев Подольск

Но подрезать то это еще ладно, главное как это визуально смотрится по обувь на плоской подошве.

0
08.08.2014
Марта Быстрова
Астра, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
мне норм) чем мы хуже?)) если талия завышена, то совсем хорошо. Трикотажные платья и юбки так вообще, на мой взгляд, всем идут. а эти все воздушные и прозрачные — для каблуков
0
08.08.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Я носила пару лет назад с сандалиями. Рост 160 вес 47. С белой майкой, с джинсовочкой...прекрасно!

0
07.08.2014
Катерина
Мое счастье!, 14 лет 10 месяцев Подольск

вот и я так хочу)))) Без каблука сандалии?

0
08.08.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Да. Я привыкла к тому что я "клоп"))))

0
08.08.2014
Ольга
Москва

У меня 1.60. Длинные не ношу. Ни с каблуком, ни без. Выглядит комично, хотя я стройная, с фигурой все Ок. И стилисты (а я брала консультации аж 2-х) не рекомендовали такую длину при моем росте. Наша оптимальная длина — чуть выше/чуть ниже колен, прямой/зауженый силуэт. Никаких макси, мини, А-силуэта и проч. Ну, это если строго подходить к рекомендациям. Я им следую. Мне и самой мое отражение в длинной юбке не нравится...

0
07.08.2014
Катерина
Мое счастье!, 14 лет 10 месяцев Подольск

Спасибо) вот в мини я нравлюсь себе))) а с колгттками только по колено и каблук

0
07.08.2014
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск
у меня 157см рост, 2 юбки в пол....не знаю....не вижу проблем....а хотя одна есть- подшивать))))
0
07.08.2014
Любовь
Даниил, 13 летЕкатерина, 10 лет 7 месяцев Подольск
smiley-smile.gifвезет ,а я се карликом и необъятной кажусь
0
07.08.2014
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

ты??? необъятной?? вот ты хамка то)))) и нахалка....ты почти дрищьььь)

0
07.08.2014

158 ношу длинное, но когда была жирной не носила выглядело ужасно

0
07.08.2014
Катерина
Мое счастье!, 14 лет 10 месяцев Подольск
)))))) я стройная, 50 кг)))
0
07.08.2014

Супер,вам повезло, а я была очень жирная

0
07.08.2014

Я не вижу в этом проблемы..... Ношу при таком росте, и с кедами, и с 

0
07.08.2014

Сандалиями. И платья, и юбки :)).

0
07.08.2014
Катерина
Мое счастье!, 14 лет 10 месяцев Подольск
спасибо)
0
07.08.2014
дарина
Тегусигальпа

Вот посмотри как наша миниатюрная Марья их красиво носит

http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1740881

0
07.08.2014
Катерина
Мое счастье!, 14 лет 10 месяцев Подольск
ааааа, точно! как же я про нее забыла)
0
07.08.2014
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

По-моему такие юбки только на ваш рост и делают)) У меня 175, все какие меряла были безнадежно короткие((

0
07.08.2014
Катерина
Мое счастье!, 14 лет 10 месяцев Подольск
иногда лучше подшить, чем все короткое)))
0
07.08.2014
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

Я 152 ношу)но с высоким каблуком

0
07.08.2014
Alesha
Данил, 23 года 2 месяцаГлеб, 17 лет 1 месяцПётр, 14 летЛиза, 11 лет 11 месяцевКети, 3 года 10 месяцев Новокузнецк
У меня рост 163, длинную юбку ношу только с каблуком.
0
07.08.2014
Вальчик
Маринка-бандитка, 15 лет 7 месяцевЖенек, 10 лет 2 месяца Подольск
ношу при росте 162,с сандалями, отлично!правда юбка у меня шифоновая-плиссе
0
07.08.2014
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

Может не те юбки...я тут тоже одну меряла-она меня полнила

0
07.08.2014
подарок для мальчика 11 лет какие базовые вещи должны быть у каждой девушки?

Похожие записи