Свадебная обувь
ОбувьДевочки, я нашла свадебный салон в котором огромнейший выбор обуви. Как меня это обрадовало, что сразу и поделится решила. Просто везде туфли свадебные смешные какие-то, в Эдельвейсе естественно тоже без смешных не обошлось, но как говорится на вкус и цвет...зато выбор такой, что без проблем подобрала. А то я уже думал буду в обычных обувных искать.

Семейный фотограф Башилова Марина
в магазине Рандеву много красивых светлых для свадьбы подходящих от хороших фирм...
23.08.2014
Ответить
Лиза Новикова
Ну не удобно потому что, вы же платье с собой тащить не будете, а хочется вместе все смотреть.
22.08.2014
Ответить
kalambyr
А, в этом смысле. Такой проблемы не было, все равно длину подгоняла уже с туфлями дома.
22.08.2014
Ответить
Лиза Новикова
Вы меня не правильно поняли) Это не интернет- магазин, а свадебный салон в Москве, и я там все смотрела) А на сайте, сейчас сама листаю, и половины всего нет, аксессуаров, например, ну и обуви.
22.08.2014
Ответить
Лиза Новикова
В смысле, я не совсем вас поняла? Это не салон обуви, а просто свадебный и там обуви много, а такое редкость, вот и решила поделится.
22.08.2014
Ответить
Катя (Timberland)
Ааа! Я посмотрела внимательно, но обувь не нашла( можно ссылочку?
22.08.2014
Ответить
Лиза Новикова
Уже ниже у меня об этом спросили) Они же через интернет не продаю и сайт просто магазина, как визитка, что ли) Я все в салоне смотрела)
22.08.2014
Ответить
Катя (Timberland)
Я видела ссылку, по ней и прошла, но там обуви нет. Просто из вашего поста непонятно, что смотреть нужно в салоне)
22.08.2014
Ответить
Лиза Новикова
Извините, просто не знала, что тут только о интернет-магазинах пишут) Решила обычный москвичкам порекомендовать, а получилось, что всех запутала)
22.08.2014
Ответить
Катя (Timberland)
Хихи) да тут все обо всем пишут, только так и пишут, что в самом магазине (не интернет) мерили и тд) в общем, вносят ясность. Ничего страшного, может и доеду посмотреть! Спасибо ;)
22.08.2014
Ответить