Девочки, кто носит легкие пуховики Uniqlo? на какую они примерно погоду? Не на мороз,конечно. На +5 подойдет? и как качество, пух лезет? машинная стирка возможна?
Спасибо!
Девочки, кто носит легкие пуховики Uniqlo? на какую они примерно погоду? Не на мороз,конечно. На +5 подойдет? и как качество, пух лезет? машинная стирка возможна?
Спасибо!
Я всю прошлую зиму проносила не снимая). Но я не мерзляк и на улице подолгу не зависаю. Стирается отлично.
Инга, привет, а стирала его? Я хочу какой нибудь светленький. А носила ты с жилетом или одну куртку?
и у меня такой, и у дочери, носим до -10 совершенно нормально
в машине стирала, конечно, но потом 3 часа пух распределяла по всему пуховику
Качество норм. Ношу до 0 градусов. В командировки незаменимая вещь.