Войти

Uniqlo

Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

 Я всю прошлую зиму проносила не снимая). Но я не мерзляк и на улице подолгу не зависаю. Стирается отлично.

0
08.09.2014
Жуженя
Дочурка, 14 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! он тоненький?
0
08.09.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Ага, пушиночка. А еще его особенно приятно зимой на море брать — места в чемодане не занимает.
0
08.09.2014
Жуженя
Дочурка, 14 лет 6 месяцев Москва

Зимой на море вообще чемодан приятно собирать)))

0
08.09.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
это да)))
0
08.09.2014

Инга, привет, а стирала его? Я хочу какой нибудь светленький. А носила ты с жилетом или одну куртку?

0
29.12.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Стирала — все ок. Ношу одну куртку.
0
04.01.2015
Elena
S, 17 лет 5 месяцев Саратов
Классные пуховики, я в жилете на лыжах всю зиму гоняла — самое то
0
08.09.2014
Жуженя
Дочурка, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! надо брать)

0
09.09.2014
Elena
S, 17 лет 5 месяцев Саратов
Можешь через наш клуб заказать ,напрямую из США:)для ббшек у меня персональные подарки https://vk.com/topic-39570670_28602983
0
09.09.2014
Ирина
Тимофей, 20 лет 5 месяцев Балашиха
я с ним замучилась. Сиденья в машине были в мелком пуху, муж после меня за руль садился ругаясь. У меня был молочного цвета, стирала часто, так на свету потом видно было, сто местами болонька светиться. Мерзла. Больше не куплю.
0
09.09.2014
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

и у меня такой, и у дочери, носим до -10 совершенно нормально

в машине стирала, конечно, но потом 3 часа пух распределяла по всему пуховику

0
08.09.2014
Marika
Санюшка, 18 лет 2 месяцаЭндрю, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Качество норм. Ношу до 0 градусов. В командировки незаменимая вещь.

0
08.09.2014
Влюбилась в ботинки и пуховик Имеет место быть в гардеробе?!

Похожие записи