Войти

UGGи, ваши впечатления

Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

у нас были угги той зимой-тепло ,удобно.НО только не для постоянной носки.ОДНОЗНАЧНО это не правильная обувь.В сад только спец.обувь.В этом году тоже буду брать угги для выездов

0
03.10.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

Тьфу ты,я думала ты про детские)))))

у меня угг и эму много)

0
03.10.2014
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

себе смотрю) ты где покупаешь себе?

0
03.10.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

в их фирменных магазах)

0
04.10.2014
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Ксюш, привет!

А на постоянную носку что будете брать?

И еще вопрос, угги где покупали?

0
03.10.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 10 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
На постоянную я котофей беру,с липучками,анатомическая стелька и все дела))
угги тут покупала,уже не помню у кого,девочка вроде каждый сезон привозит
0
03.10.2014
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Поняла, спасибо за ответ!

0
03.10.2014
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

У меня были EMU, оригинал, покупала в 2009 году, носила почти 5 лет))) у меня были замша внутри натуральная козочка. Ооооочень теплые, для прогулки с ребенком самое то) В этом году купила еще раз и не сколько не жалею)

0
03.10.2014
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо большое!
0
03.10.2014
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
Лена, а подскажите — как за ними ухаживать? Купила дочке эму на эту зиму. 
0
03.10.2014
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва

Я перед первым выходом за сутки хорошо обработала водоотталкивающей  смесью, старалась не ходить в очень сырую погоду, использовала мягкую щетку для замши/нубука. Их нельзя сушить на батарее, мыть горячей или холодной водой. Допустим если они грязные оставляла сушить, потом все щеткой счищала и обрабатывала специальным средством для замши) Есть конечно специальные средства для них) но я не покупала)

0
03.10.2014
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
а какие именно средства использовали и где покупали?
0
03.10.2014
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Бери лучше эму, подошва не скользит , мех плотнее, чем у угг.. Только с оф сайта заказывай .

0
03.10.2014
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо! забыла их посмотреть) как с оф сайта заказывать? с ББ никто не ведет закупку?
0
03.10.2014
Dreshka
Сергей, 15 лет 1 месяцВиолетта, 13 лет 4 месяца Москва

У девочек , которые с американских сайтов выкупают поспрашивай, много кто ввкупает

0
03.10.2014
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск
а по мне так эму шире и хуже смотрятся.есть и то и то
0
03.10.2014

Я первый раз лопухнулась. Купила на работе через девочку типа из Австралии. Очень тепло, удобно, но треснула подошва поперек... в прошлом году купила другие, подошва более гнущаяся. Вот попробую. Вообще в плане тепла и комфорта мне понравились)

0
03.10.2014
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

"типа" все таки были Австралия или нет?)
я хочу именно теплую обувь. я мерзну всегда. у меня есть дорогие и красивые короткие сапожки а-ля угги, маскоте, но они невыносимо холодные(
0
03.10.2014

Я думаю "типа". Ни у кого про такое не слышала. Причем, лопнули она подло, к концу зимы)) Я помню, что у них была очень твердая подошва. Не гнулась.

0
03.10.2014
Ланочка
Дашуля, 24 года 8 месяцевМарусяша, 17 лет 4 месяцаНастасья, 16 лет 2 месяцаПланирую Подольск
я заказывала себе — из закупок — года 3 или 4 назад. К сожалению, уже не помню — у кого. НО — ЭТО СУПЕР! сапожки умерли только в этом году. Теплющие были, удобные — в общем — это веСЧ была!
0
03.10.2014
Наталья
Мика, 12 лет 4 месяца Москва

Инна, угги очень теплые, ноги в них не мерзнут вообще,  но у них очень скользкая подошва ! Я бы купила эму, теплые и не скользкие . 

0
04.10.2014
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
Вот у нее 100% оригинал http://www.babyblog.ru/user/lenta/cheremushki
0
03.10.2014
Kea
Ева, 13 лет 5 месяцев Сидней

ДД! Самые лучшие угги из самой Толстой овчины здесь https://www.chicempireaustralia.com.au . Живу в Австралии есть возможность посмотреть все. Они и в Россию доставляют.

0
03.10.2014
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

У меня были,в штатах заказывала,очень теплые,удобные.но носила мало,их особо-то никуда не оденешь,только для прогулок с ребенком около дома или поездок на природу ,загород

0
03.10.2014
Анна
Степа, 15 летВиктория, 12 лет 5 месяцевЛео, 10 лет 4 месяца Москва
Бери лучше ЭМУ!и не короткие а стандартные)
0
03.10.2014
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск
Тоже постою послушаю...задумываюсь о покупке.
0
03.10.2014
Isa
Дочка, 25 летСынок, 18 лет Москва

у меня оригинальные ugg и churinga. И те и другие очень теплые и удобные

0
03.10.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Купила угг австралия прекрасные!

0
03.10.2014
Девочки, как вам эти сапоги? Хочу такую модель рыжего или черного цвета. Про обувь Багира

Похожие записи