Поделитесь впечатлениями, задумалась их приобрести, себе. Теплые? Какие из моделей практичнее?
у нас были угги той зимой-тепло ,удобно.НО только не для постоянной носки.ОДНОЗНАЧНО это не правильная обувь.В сад только спец.обувь.В этом году тоже буду брать угги для выездов
Ксюш, привет!
А на постоянную носку что будете брать?
И еще вопрос, угги где покупали?
У меня были EMU, оригинал, покупала в 2009 году, носила почти 5 лет))) у меня были замша внутри натуральная козочка. Ооооочень теплые, для прогулки с ребенком самое то) В этом году купила еще раз и не сколько не жалею)
Я перед первым выходом за сутки хорошо обработала водоотталкивающей смесью, старалась не ходить в очень сырую погоду, использовала мягкую щетку для замши/нубука. Их нельзя сушить на батарее, мыть горячей или холодной водой. Допустим если они грязные оставляла сушить, потом все щеткой счищала и обрабатывала специальным средством для замши) Есть конечно специальные средства для них) но я не покупала)
Бери лучше эму, подошва не скользит , мех плотнее, чем у угг.. Только с оф сайта заказывай .
У девочек , которые с американских сайтов выкупают поспрашивай, много кто ввкупает
Я первый раз лопухнулась. Купила на работе через девочку типа из Австралии. Очень тепло, удобно, но треснула подошва поперек... в прошлом году купила другие, подошва более гнущаяся. Вот попробую. Вообще в плане тепла и комфорта мне понравились)
Я думаю "типа". Ни у кого про такое не слышала. Причем, лопнули она подло, к концу зимы)) Я помню, что у них была очень твердая подошва. Не гнулась.
Инна, угги очень теплые, ноги в них не мерзнут вообще, но у них очень скользкая подошва ! Я бы купила эму, теплые и не скользкие .
ДД! Самые лучшие угги из самой Толстой овчины здесь https://www.chicempireaustralia.com.au . Живу в Австралии есть возможность посмотреть все. Они и в Россию доставляют.
У меня были,в штатах заказывала,очень теплые,удобные.но носила мало,их особо-то никуда не оденешь,только для прогулок с ребенком около дома или поездок на природу ,загород
у меня оригинальные ugg и churinga. И те и другие очень теплые и удобные