Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Сумасшедшие дни в стокмане!!!!!

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

была вчера в "Золотом Вавилоне" — вообще ничего не понравилось, зимними "Керри" даже и не пахло, цены не особо низкие, уехала, в общем, с шампунькой)))

0
11.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Зимними Керри там пахло с 9.00 до 9.05. Народ как в самых классических американских распродажах бежал сломя голову, расхватал все Керри за 5 минут. Потом был обмен размерами. Я минут 40, как коршун кружила, в надежде, что скинут ненужные размеры. Неа.... 

0
11.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

пипец...я вот с детства так не люблю очереди и любой дефицит, что готова отдать лишнюю тысячу-две за те же Керри, но купить с комфортом

0
11.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я кстати Керри и не покупала)))))) У меня на них ассоциация китайских платьев из детства, все в одном и том же))))))) Помню когда мелкая ещё в коляске лежала пришла в парк гулять, так за тридцать минут встретила четверых в одинаковых комбезах, было ощущение что мамы меняются, а дети остаются))))))))))) Но люди берут им нравиться))))))) А распродажи люблю, интересно, азартно)))))))) Все мы разные)))))))))))
0
11.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи
хаааа, про одинаковых — это точно)))) но вроде как они теплые (сама еще не пробовала именно Керри), а что еще с таким количеством утеплителя бывает и где это взять))))))
0
11.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я сама по себе не заморачиваюсь с утеплителем, тканью беру что нравиться, лишь бы тепло))))) У меня в первую зиму у дочи был Войчик , и нам подарили какой то какой то комбез китайской, так вот войчик лежал дома, а китайской заносили до дыр))))) уж больно тёплый был и удобный для первых шагов))))) Сейчас в этом году купила ей Nels и Аврору)))))))
0
11.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Хуппа с таким же количеством утеплтеля. Только , пока, не так избито смотрится))) керри мне самой не нравятся( только полукомбез на распродаже купила . Тоже , кстати , в стокманне . Только зимой ))))
0
12.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я тоже была в Вавилоне сегодня рано утром. Было всего полно и мне ещё повезло с консультантом, я спросила   только трикотажные перчаточки  тут и понеслось,,,,,,,,

0
11.10.2014
Москва

Loccitane по каким-то невероятно-дешевым ценам, завтра еще поеду им закупаться))

0
11.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А мне кажется у них подорожало, раньше ходила в СПА к ним 2500 за процедуру, теперь смотрела цены стало 4000. А мастера то те же, косметика та же, почему? причем за 2500 последний раз была в феврале))))) Из-за евро, но уж лихо взяли((((((
0
11.10.2014
Москва

Я имела в виду цены на локситан в Стокманн в сумасшедшие дни)) 

0
11.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А я  вообще про их цены не важно где)))))) Ну очень они их завысили в последнее время((((((
0
12.10.2014
Москва
В их магазинах, в РФ, цены неадекватные, лучше покупать в Европе)
0
12.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

В Европе понятно, а в Дубаях нам в отеле вообще бесплатно каждое утро в ванной оставляли крем для рук, лица и так далее)))) я кстати там на них и подсела одно время, теперь нет, на Китай перешла)))))
0
12.10.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Не представляю, что там можно было купить в этот раз, да еще и полные сумки)) все невероятно дорого, Куома на Совенке на 500 руб дешевле, чем у них со скидкой, Викинги в закупке на порядок дешевле, ну на Рейму/ Керри я в принципе не смотрю и даже цен на них не знаю... Взрослая одежда невероятно дорогая, джинсов хороших не было вообще, Хилфигер, Армани от 8-10 тыс со скидками.... Никогда такого не было. Соглашусь только па счет Локситана- действительно выгодно. Я себе крем для рук и ног с каритэ 150 мл взяла, на год хватит теперь. А больше покупать там и не чего было, хотя была я в среду, когда ассортимент был самый-самый... ИМХО...

Но Вас поздравляю, конечно, если Вы нашли для себя что-то нужное и по приемлемым для Вас ценам!) Это хорошо, когда с шоппинга довольной возвращаешься)) Я вот в среду вообще злющая приехала) 

0
12.10.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

да уж(((( меня тоже стокманн разочаровал в этот раз(((( только в гастрономе что-то....и то мало(((( с каждым разом все хуже и хуже((((
0
12.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

+1 мы тоже в совенке купили куому и Керри суммарно на 1700 дешевле,чем было в сумасшедшие дни в стокманне))))

На бренды скидок там тоже небыло.Думали мужу гес пуховик взять,а цена вау....

0
13.10.2014
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Я,кроме гелей для душа Korres и зонтика, ничего не купила. Смотреть,на мой взгляд,не на что. Впечатление такое,что спецом некоторые шмотки для СД отшивают)))) 

Цены на Томи Хилфигер и марко поло меня удивили))) Как и ДО распродажи.

Соглашусь про детские комбезы, был большой соблазн взять по такой низкой цене,но ходить в этом будет весь двор,судя по тому,как их сгребали... verysad.gif

0
14.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Да сейчас похолодает увидим кто в этом году лидирует Рейма или Керри)))))

0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва

Я зашла глянуть , спросила у продавцов о тех вещах, на которые я глаз положила до " распродажи" ,ответ меня откровенно повеселил " ну что вы, все приличное убрали до конца сумасшедших дней- заляпают же!")) 

Распродажные цены в лучших русских традициях)

0
13.10.2014
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

ахаха,посмеялась)) действительно,очень "по-нашему"))

0
14.10.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Мы тоже случайно попали,накупили тоже много всего мужу,но как всегда что нам понравилось в акции не участвовало :))
0
12.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня тоже 50\50 что участвовало, что нет)))))) Но под это дело, все приятно)))))))))))
0
13.10.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

А я не поехала, цены на майораль со скидками дороже, чем тут на блоге можно купить в наличии, рейма одинаковой расцветки для всех..... У них детское со скидкой 60 % конце сезона можно только брать, тогда получается не дешево, а хотя бы адекватно. В прошлом году детского было больше лучше и дешевле.

0
12.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Просто ужас... Не понимаю что там можно купить?! Ни на одну приличную фирму скидок нет... bogi даром не нужна.

Все Химки теперь будут в рейме за 3199р всю зиму гулять)))

Ребенку Name it весной брала дешевле чем якобы сейчас % на 40

Специально никогда бы не поехала

Имхо

0
12.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

А я в Гастрономе оторвалась по полной)

0
11.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Это да, святое!!!!!! Мне как то один  знакомый  сказал,  что Стокманн как Икея его надо понимать и чувствовать!!!!!!!!!!!!!
0
11.10.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Таллинн
Серьезно? А у нас такое г*вно, что даже посмотреть не на что(((
0
11.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Не знаю, я сегодня на кассе простояла минут десять, народ был доволен!!!!!!!!!!! Да и я, хотя к ним захожу только во время скидок!!!!!!!

0
11.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

И я галочку поставлю со знаком минус... Кроме коррес и локситан брать нечего было(((

0
14.10.2014
Понравился look! А вам как? Made in Italy против Made in China

Похожие записи