Девчонки сегодня набрала целый мешок шмоток для дочурки и для себе в Стокмане. У них опять сумасшедшие дни. Там и зима и лето, короче полный набор.
Приехала радостная))))))))))
Девчонки сегодня набрала целый мешок шмоток для дочурки и для себе в Стокмане. У них опять сумасшедшие дни. Там и зима и лето, короче полный набор.
Приехала радостная))))))))))
была вчера в "Золотом Вавилоне" — вообще ничего не понравилось, зимними "Керри" даже и не пахло, цены не особо низкие, уехала, в общем, с шампунькой)))
Зимними Керри там пахло с 9.00 до 9.05. Народ как в самых классических американских распродажах бежал сломя голову, расхватал все Керри за 5 минут. Потом был обмен размерами. Я минут 40, как коршун кружила, в надежде, что скинут ненужные размеры. Неа....
пипец...я вот с детства так не люблю очереди и любой дефицит, что готова отдать лишнюю тысячу-две за те же Керри, но купить с комфортом
Я тоже была в Вавилоне сегодня рано утром. Было всего полно и мне ещё повезло с консультантом, я спросила только трикотажные перчаточки тут и понеслось,,,,,,,,
Loccitane по каким-то невероятно-дешевым ценам, завтра еще поеду им закупаться))
Не представляю, что там можно было купить в этот раз, да еще и полные сумки)) все невероятно дорого, Куома на Совенке на 500 руб дешевле, чем у них со скидкой, Викинги в закупке на порядок дешевле, ну на Рейму/ Керри я в принципе не смотрю и даже цен на них не знаю... Взрослая одежда невероятно дорогая, джинсов хороших не было вообще, Хилфигер, Армани от 8-10 тыс со скидками.... Никогда такого не было. Соглашусь только па счет Локситана- действительно выгодно. Я себе крем для рук и ног с каритэ 150 мл взяла, на год хватит теперь. А больше покупать там и не чего было, хотя была я в среду, когда ассортимент был самый-самый... ИМХО...
Но Вас поздравляю, конечно, если Вы нашли для себя что-то нужное и по приемлемым для Вас ценам!) Это хорошо, когда с шоппинга довольной возвращаешься)) Я вот в среду вообще злющая приехала)
+1 мы тоже в совенке купили куому и Керри суммарно на 1700 дешевле,чем было в сумасшедшие дни в стокманне))))
На бренды скидок там тоже небыло.Думали мужу гес пуховик взять,а цена вау....
Я,кроме гелей для душа Korres и зонтика, ничего не купила. Смотреть,на мой взгляд,не на что. Впечатление такое,что спецом некоторые шмотки для СД отшивают))))
Цены на Томи Хилфигер и марко поло меня удивили))) Как и ДО распродажи.
Соглашусь про детские комбезы, был большой соблазн взять по такой низкой цене,но ходить в этом будет весь двор,судя по тому,как их сгребали... 
Да сейчас похолодает увидим кто в этом году лидирует Рейма или Керри)))))
Я зашла глянуть , спросила у продавцов о тех вещах, на которые я глаз положила до " распродажи" ,ответ меня откровенно повеселил " ну что вы, все приличное убрали до конца сумасшедших дней- заляпают же!"))
Распродажные цены в лучших русских традициях)
ахаха,посмеялась)) действительно,очень "по-нашему"))
А я не поехала, цены на майораль со скидками дороже, чем тут на блоге можно купить в наличии, рейма одинаковой расцветки для всех..... У них детское со скидкой 60 % конце сезона можно только брать, тогда получается не дешево, а хотя бы адекватно. В прошлом году детского было больше лучше и дешевле.
Просто ужас... Не понимаю что там можно купить?! Ни на одну приличную фирму скидок нет... bogi даром не нужна.
Все Химки теперь будут в рейме за 3199р всю зиму гулять)))
Ребенку Name it весной брала дешевле чем якобы сейчас % на 40
Специально никогда бы не поехала
Имхо
А я в Гастрономе оторвалась по полной)
Не знаю, я сегодня на кассе простояла минут десять, народ был доволен!!!!!!!!!!! Да и я, хотя к ним захожу только во время скидок!!!!!!!
И я галочку поставлю со знаком минус... Кроме коррес и локситан брать нечего было(((