Войти

В чём ваши дочи на НГ?

❅Юлька❅
Кукуся, 15 лет 4 месяца Москва
Моя будет в черном платье в белый горох. Я так же)
0
12.11.2014
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Классно думаю будет супер

0
12.11.2014
❅Юлька❅
Кукуся, 15 лет 4 месяца Москва
Мы их уже одевали, даже фотосессию делали. Мне они очень нравятся, так что не буду голову ломать, что одеть)) 
0
12.11.2014
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Эх хорошо когда так)  big_smiles_282.gif Буду думать дальше)

0
12.11.2014
Мальдивская_ракушка
Девочка, 15 лет 8 месяцевДевочка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня две куклы, одна в золотистом платье, другая в золотистой юбке и пиджачке, на голову диадемы

0
12.11.2014
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Классно) красотки будут двоих ещё сложнее голову ломать:-) я тоже мечтаю о второй доче) 

0
12.11.2014
Мальдивская_ракушка
Девочка, 15 лет 8 месяцевДевочка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А я теперь мечтаю двух сыновей родить))))

0
13.11.2014
Нина
Софья, 15 летМария, 12 лет 9 месяцев Иваново
Будут обе в белых кофтах и юбках — пачках зелено-красных,потом в платьях,одна в белом,одна в красном.
0
13.11.2014
Мама доченьки
Доченька , 15 лет 2 месяцаПланирую Ростов

Здорово, спасиб

0
13.11.2014
ТаНя
Москва

точно не решила, но явно это будет не платье- снежинка))что-то простое и максимально приближенное к взрослому наряду. не люблю всех этих "фей" ии  пр.))

0
13.11.2014
можно ли перешить шубу? как?

Похожие записи