Выбираю между моделями Redmond RHB-2908 и Bosch MSM 67165. Первый за 2 тыс. второй за 4. Комплектация у обоих одинаковая. Я уже себе всю голову сломала. Муж говорит, давай Бош, дорогой, значит хороший. Но мне кажется, редмонд тоже не плохая фирма. Зачем переплачивать? Что вы думаете по этому поводу?
В общем, муж принес блендер Редмонд RHB--2918. Чуть подороже предыдущей модели. Но зато в турборежиме аж 1200 Ватт. И работает очень тихо. Посмотрим, как он в действии. Надеюсь, проработает долго и без поломок)