Посоветуйте какое платье выбрать идем на юбилей сослуживца мужа.

Москва
Помогите выбрать платье
блин , какие -то они все .... не обижайтесь только для тетенек с лишним весом . может и на моделях как то ничего но вообще не нра ... если и выбирать то 2 , то без бус. еще раз извините .
0
13.11.2014
Ответить
Москва
а мне первое понравилось. ещё второе можно. но они ведь разные — по-разному сядут на разную фигуру и рост. точно не 3
0
17.11.2014
Ответить
Москва
согласна с Наташей, нужен типаж, не видя человека трудно что-то советовать. Но мне понравился вариант № 1
0
13.11.2014
Ответить
Нужно смотреть ваш типаж, есть опасность в таком платье выглядеть как "баба на самоваре".
0
13.11.2014
Ответить