Девочки, где в Москве купить женские угги? Нужен только оригинал UGG, чтобы не обманули. Оффлайн-магазины с примеркой предпочтительнее, но можно и проверенный интернет-магазин в Москве.
А не подскажете, есть ли сайт в Штатах, который доставляет их напрямую в Россию, без посредников? Спасибо!!!
Спасибо Вам большое!!! Куча ценной инфы!!
Спасибо, но я что-то там не нашла. Там только акции?
Там бывают акции на австралийские угги. Регистрируйся и карауль.раз в неделю- две бывают.
А там сейчас есть акция на угги — посмотрите обувные акции — угги точно видела сегодня. Обычно можно заказать несколько и выбрать одну пару — читайте условия акции.
Я нашла там угги других фирм только, не UGG... Вроде все просмотрела.
Да, там сейчас emu Australia. Но это ведь одно и то же. Я никогда такого значения этому бренду не придавала.
Мне важно именно UGG, так как обувь этой марки на мне отлично сидит по ноге, очень удобна, и размеры идеально соответствуют))) Сама обувь как таковая — угги — мне не очень нравится. Хочу взять только за характеристики в носке, потому и ищу именно UGG)))
Понятно. Именно ugg бывают на купи вип, но надо смотреть. Появляются раз а 1-2 недели.
Посмотрите еще на вайлдбериз. Там тоже ugg были. Можно неск размеров и моделей заказать, доставка бесплатно! Удачи.
В метрополисе, гуме есть. Наверно и в других тц тоже.
Там монобрендовые магазины прямо? Или какие-либо мультибрендовые?
А то в ТЦ, где обычно бываю, не встречала. Спасибо большое!
Да, конечно) но там цены ого-го! Может дешевле заказать из штатов будет? Детские около 10, взрослые от 14 (раньше были, сейчас наверно дороже).
А не подскажете сайт, который доставляет в Россию без посредников? Спасибо заранее!
Мультибрендовый есть в Гудзоне на варшавке, там тимбы, угги и тд.
В Метрополисе fashion-galaxy, там мультибренд, но вроде оригинал, в эти выходные у них была скидка 20% на них))
Shoe-store.net напрямую из Штатов без посредников, об офлайновых ниже все верно сказали
тоже про цум хотела написать))) есть на вайлдберис самые простые модельки.. если заказывать из- за бугра то на виктории сикрет они есть


спокойствия