Войти
Мама девочки (3 года) Волгодонск

Какие юбки сейчас в моде))?

Мама девочки (15 лет) Москва
9498d62ba2a992ae1fb44b9cd015226d.jpg
Такие;)))))
0
18.11.2014
Мама девочки (15 лет) Волгодонск
ээээ smiley-embarassed.gif ..я думала это прошлый сезон, если честно). Но сам фасончик мне очень симпатичен, задорные они какие то)). А длина? длина в моде миди? или? 
0
18.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Длина не знаю;)))

А эти - и в след.модные будут;)))

0
18.11.2014
Мама девочки (15 лет) Волгодонск
Спасибо), цвет очень крутой на фото, мне ваша нра...а геде купили?
0
18.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Фирма amn

0
18.11.2014
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Посмотрите в заре, прям порадовала она юбками) я себе купила ниже колена, пышненькую)

0
19.11.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

какая вам разница, что сейчас в моде? юбка выбирается по типу фигуры
0
19.11.2014
CROCS - что брать на распродаже? Брянск стульчик для кормления

Похожие записи