Посоветуйте где купить хорошее зимнее пальто или пуховик до 30-40 тысяч? Куча курток для гуляния с детьми есть, а пойти в кафе, с леггинсами кожаными или платьем-не пойму что надо... Шуба норковая коричневая есть и спортивные куртки. Что по советует ем где купить?
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность
Москва
Где купить хорошее зимнее пальто или пуховик?
Мама мальчика (9 лет)
Краснодар
Сетевые магазы Леди и Джентльмен, по мне там оч качественные шмотри в ту цену можете вполне уложиться что вы написали
0
20.11.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
у меня odri.хочу еще дубленку купить
0
20.11.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет)
Москва
А как они по качеству? По теплоте? Я смотрю модель с укороченными рукавами
0
20.11.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
У нас сейчас -10.хожу - не мерзну.в принципе нормальные по качеству,но у меня пух немного вылезает.но стильная куртка.
0
20.11.2014
Ответить
В этом интернет-магазине: есть шикарный выбор пальто и пуховиков по отличным скидкам и не по завышенным ценам. Нравится, что менеджер магазина отлично справляется со своей работой и заказ быстро обрабатывает и консультирует по возникшим вопросам. Доставляют товар довольно быстро. Нравится, что размеры мне отлично подходят. Так что советую.
0
26.03.2018
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
0
19.11.2014
Ответить