Я не понимаю в сочетании цветов вообще ничего. Как пользоваться этим кругом?

Я не понимаю в сочетании цветов вообще ничего. Как пользоваться этим кругом?

Эх, блин, мелко, напишите почту, я вам скину в более крупном варианте
Я там вдогонку еще книгу целиком прислала, вдруг пригодится. Очень познавательное чтиво.

можно повторить на почту vasileva.o@bk.ru, заранее спасибо.
Лена, Вы- супер! Спасибо за ссылочку)) и Вам никто не надоедает, и мы все довольны))) я тоже с удовольствием все почитаю, сейчас изучаю тему цветов и стиля)
можно и мне? Nikirostex@gmail.com, спасибо)
ой-ой, и я не успела((( а можно попросить вас поделиться на n-o-t-e@ya.ru, пожалуйста?