Войти
Мама девочки (1 год) Москва

С чем носить шубу?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я тут тоже надавно задумалась над этим вопросом... все-таки шуба лучше всего смотрится с открытой головой)))) но это машинный вариант, а не для нас, мамочек-гулен))) Платки и снуды не люблю... С меховыми шапками, на мой взгляд, шуба смотрится несуразно... Для себя отметила следующие образы fb9b9d235be024cf88d0f0d508aa66ab.jpg7aab23062055f1a77fb844ad009b7449.jpg

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое! Да, с открытой головой выглядит куда лучше... Но вот погулять...

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вообще стилисты советуют еще береты и кепки... но тут дело вкуса...

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Идея с беретом мне как раз нравится...

0
21.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

А тепло в ней гулять?  У меня по длине такая же, но я ее только вокруг нуля могу носить. Дальше попа мерзнет. Не носить же ее с горнолыжными))

0
25.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Мне тепло, она попу сверху прикрывает, поясницу))) 

0
25.11.2014
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва
мне нравится то, что на картинках, как раз к этой шубке!
0
22.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!))

0
22.11.2014

яркий платок




0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо! Жаль, платки мне совсем не идут(((

0
21.11.2014

берет




0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот о берете как раз думаю! Может быть какой-нибудь красивый, крупной вязки...

0
21.11.2014

попробуй яркий...фуксию крупной вязки тебе будет красиво




0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Как раз и думаю о бордо или фуксии!

0
21.11.2014

читаю мсли...фуксию




0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо тебе!))

0
21.11.2014

просто мне идут платки...и береты впрочем тоже...

а поэтому...я первым делом подумала о ярком платке..

но в данной шубке нужен яркий акцент — цветовое пятно




0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Про яркий акцент абсолютно согласна)))

0
21.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
шапка такого плана и распущенные волосы,угии.хорошо беленькая с помпоном большим будет))8a883a6b89743ec736baac54aa1acfd3.jpg
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое!

0
21.11.2014

а что за шапочка

0
21.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
хэндмэйд девочка на заказ шьет с разными картинками
0
22.11.2014

явки?пароли

0
22.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
сейчас ссылку на одноклассники скину

http://www.odnoklassniki.ru/kseniya.kurosheva она высылает и делает для мамы дочки сеты

0
22.11.2014

хорошо изучу спасибо вам олеся




0
22.11.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Дд! Скиньте мне ссылку этой девочки. Спсб
0
22.11.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Дд! Скиньте мне ссылку этой девочки. Спсб
0
22.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Шапку вижу белую носочнообразную, но чуть....или тех цветов, которые внизу будут.

Вместо шарфа может вниз  манишку что-то с горлом??

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

А на ноги черные сапоги тогда, наверно?

Кстати, вариант: не знаю, как называется такая фигня (как верх от свитера с горлом), но вполне бы подошло. Спасибо!))

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Манишка;)))))

И черные, и серые...или под цвет низа..например к длинной юбке я бы подбирала обувь к юбке.

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, манишка))) но было еще какое-то более приятное слуху название, но забыла))

Есть, кстати, и серые сапоги тоже. Юбки длинные чего-то зимой не ношу... 

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Нагорлик;))))))))))))))

Ну, значит, без юбки;)))

Ну, не прям без юбки....хотя фигура позволяет;)))))))

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Без юбки  super_smilies007.gif

Отличный вариант — и можно не париться шарфом и шапкой: на них все равно никто внимания не обратит))))

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ага, и в уши надует;))))))))

0
21.11.2014
Мама мальчика (19 лет) Москва

У меня на работе, коллега ходила, тоже в такой шубке, но в белой и в шапке черного цвета,  носок или чулок, не знаю точное название. Вот честно, как петрушка. Смотришь на нее, а у самой улыбка не произвольно)))

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы видимо о рпзных говорим.

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Лучше платок который на шее перекручивают и на голову одевают. .не помню как точно называется)))) снуд вроде)) ! Я такой под шубу ношу...шапка под шубу как не очень (((

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот все советуют снуд, буду мерить. Спасибо Вам!))

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Он класс но смотрится под шубу))) 

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Главное, чтобы он супер смотрелся и под лицо))

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это только мерить конечно надо))) 

0
22.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот и хочу померить при случае))

0
22.11.2014
Москва
Сама любительница снудов:) Но, когда холодно/морозно в нем не оч. комфортно, ибо задувает. Может теплую шапочку, типа такой. А снуд как раз на шею, чтоб шарфом не обматываться. Они есть и не оч.объемные) 
img-thing?.out=jpg&size=l&tid=100549406    

А то не хочется Вам советовать обычные шапки с меховыми помпонами как все сейчас носят.

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Плюсуюсь к такой шапке или чему-то на подобие.

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое))) 

0
21.11.2014
Москва
Не за что:)
0
21.11.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 13 лет) Москва

Снуд и замшевые черные сапоги без каблука вижу:)

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо! Сапоги черные, правда кожаные, с ней и ношу. А какого цвета снуд? 

0
21.11.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 13 лет) Москва

мне кажется, какой душе угодно)) я б белый или молочный взяла..

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!)))

0
21.11.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 13 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
21.11.2014
Мама девочки (14 лет)
у меня шапок много, на самом деле к шубе легко подобрать, но к норке обычной конечно не мех! мех на голове старит!
0
22.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, мех не хочу. Думаю насчет берета крупной вязки яркого. И буд мерить снуды обязательно))) спасибо  super_smilies082.gif

0
22.11.2014
Мама девочки (14 лет)
Шапки вообще смешная тема, когда настроение херовое, можно в магазин шапок и все, мы с мужем как начинаем мерить все подряд, до слез смех, продавцы над нами ржут!!!!
0
22.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Хороший рецепт для поднятия настроения!))

0
22.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Насть, я за платок и против пояса 

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!)) но платки мне не идут, а без пояса вообще не вариант — она слишком прямая)

0
21.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Насколько помню, у тебя худые ноги. На мой взгляд, прямой силуэт + худые ноги = просто отлично! Про платки, тогда отпадает... Только не шапочку-***дон (извини!!!))) слова не выкинешь). Лучше что-то пообъемнее, как чуть выше фотки с черной и розовой

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо)) из-за большой груди и широких достаточно плечей шубка без пояса выглядит очень странно))) хотя можно попробовать и без пояса как-нибудь выгулять))) еще думаю насчет яркого берета крупной вязки))

0
21.11.2014
Мама девятерых (от 10 лет до 40 лет) Москва
Белый кашемировый снуд-восьмерка!!!! Идеальный вариант.
вот такого плана:
Снуд восьмерка белый
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо! Надо померить)) мне обычно такие вещи не идут, но вдруг найду свое))

0
21.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Разнообразные платки, причем цвета комбинируйте или с сумкой или с обувью, хорошо подойдет снуд.

На ноги сапоги, классика. Но только не угги.

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Снуд хочу померить! А платки мне жутко не идут, к сожалению! На ноги надеваю черные сапоги на плоском ходу. Спасибо!

0
21.11.2014
И я за снуд )))
Шарф как-то не очень, скорее манишка или вообще не морочиться, а надеть под шубу водолазку ))))
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо!!

0
21.11.2014
Мама мальчика (19 лет) Москва

Я вообще здесь шапку никакую не вижу, только если снуд, чтобы был "послоистее" либо платок- палантин, на голову.

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот та же беда. Лучше бы вообще без шапки, но, блин, мерзну на прогулке((( 

Платки на голове не идут — я прямо "аленушка" в них. Надо померить снуд... Спасибо!

0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
советовать не буду, ибо у меня напрочь отсутствует вкус). но замечу: шубка великолепна!
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо)) ей уже 5 лет где-то))

0
21.11.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва
я только напишу, что шубка очень красивая
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо большое!

0
21.11.2014
Мама девочки (14 лет)

Насть шапок красивых полно, у меня к похожей шубке такая есть

5fdb3aa9cc0ac719233bb3b933443718.jpg

0
22.11.2014
Женские куртки дидриксонс, помогите с выбором Я люблю тебя ТЕД...

Похожие записи