Девочки, где в Москве можно купить? Желательно, в районе м.Ясенево, Теплый стан.
Мне 25 лет, если что, поэтому такие модельки подойдут )))
Забыла уточнить, черный мне не очень идет (( Светлый лучше
1. 
2. 
3. 
4. 
Девочки, где в Москве можно купить? Желательно, в районе м.Ясенево, Теплый стан.
Мне 25 лет, если что, поэтому такие модельки подойдут )))
Забыла уточнить, черный мне не очень идет (( Светлый лучше
1. 
2. 
3. 
4. 
А в СП не хотите заказать? Мне как первый фасон нравится,только одри))Очень красивый,но дороже блин((
13900 первый пуховик в закупке.А одри может тыс на 5 дороже мне кажется..
Нравится 1 и 4. Первый больше, за счет прострочки. Но у 4-го цвет чудесный.
Мне просто серый надоел, а так — очень красивый пуховик!)))
Коричневый — это существенно лучше! Тогда и он клевый)))
тут закупка открыта на эту фирму не так давно.http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3144883
а померить вы в яндексе поищите я видела адреса,но сейчас не вспомню конечно