
Или моветон?
Удобные до невозможности, купила с 60% скидкой, был последний мой размер.
А теперь сомневаюсь, не устарел ли фасончик)) Nando Muzi, вообще у них и новая коллекция с этими моделями вышла, рядом стоит то же самое другого оттенка за нехилую полную цену.
На улицу еще не одевала, сегодня померила и засомневалась, мое ли. Смущает вид сбоку.
Что скажете? Живые фотки под срезом.





Вот тот "бок", который смущает))
