Войти

Девы, а такое еще носят?))

Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
крутые, только не с черными колготами :)
0
27.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо! У меня просто ящик плотных зимних черных, ну и обувь преимущественно черная) а с какими лучше? Коричневыми в цвет, или ( слабо представляю зимой) телесными? 

0
27.11.2014
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань
есть еще нейтральный болотный, кремовый, хотя я даже белыми не брезгую:)
0
27.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

:)) белые лежат, надо попробовать. Хотя  испачкаю я их моментально — не порогом машины или брызгами из луж, так ребенок постарается. Вообще очень интересно написали про оттенки, спасибо! Буду экспериментировать! 

0
27.11.2014
Marina M.
Ярослав, 13 летЕгор, 9 лет 8 месяцевМаша, 5 лет 2 месяца Казань

Пачкайтесь на здоровье, сама такая же, ребенок тоже помогает. 

0
28.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

:))

0
29.11.2014
Olga
Никита, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Не знаю ваш рост, но если рост маленький, колготки либо телесные либо в тонах подола одежды.Телесного цвета сейчас много вариантов из хлопка, теплых и красивых)Боты классные, однозначно носить)
0
27.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Большое спасибо! Дельно написали! Хлопковые телесные, пожалуй, не рискну, а поплотнее телесные капроновые поищу!!! Рост 170, средний :)

0
27.11.2014
Lena_licht
Старшая принцесса, 15 лет 4 месяцаМаленькое чудо, 11 лет 4 месяца Челябинск

Шикарные ботиночки!!!

Про колготки — в планете колготок было множество цветов плотных цветных матовых колгот, думаю и в цвет ботильонов тоже можно подобрать

0
27.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Большое спасибо!!! Буду искать! 

0
29.11.2014
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

на меху они чтоль? я такие на осень брала...у меня без меха... за ту самую...нехилую полную цену))))

0
27.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Ага, на меху! Зимний вариант)) я тоже в идеале без меха бы хотела, но за 18 тыс рука не поднимается купить, совесть заест)) 

0
27.11.2014
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

Они очень классно смотрятся... и при такой танкетке (а она с приличным подъемом) ножка с 39 размера превращается в аккуратный 36-той)))

0
28.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Это точно :))

0
29.11.2014
Fyyf
Закатекас

у меня похожие, только осенние.. раскритиковали их здесь в одном сообществе...и я их перестала носить))влияет на меня мнение очень других людей))) 4b76e68d289deede651b3fc40b4fdf0f.jpg  

0
27.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Ого(( это в "красоте" что ли раскритиковали? Или тут?((

Неправы они были, классные ботинки. Не знаю, мне нравятся! И танкетка умеренная, не громоздкая. 

Я тоже от мнения окружающих очень завишу, неправильно это, но вот как-то так((

0
27.11.2014
Anna
Москва

Живые фото гооораздо круче!На рекламном-бээ!А живьем-супер!Носите,смотрятся отлично на Вас)

0
28.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Большое спасибо! Уже поняла, что надо носить :) еще и комплименты получила, приятно :)

0
29.11.2014
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Хорошие вполне! Если любите такую платформу.
Я хочу подобные, но на толстом каблучке.
0
28.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Марина, спасибо! Толстый каблук сантиметров в 7 сама очень люблю! 

0
29.11.2014
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

у меня очень похожие есть,Карнаби, осенняя модель, а сняла их только на днях..когда за -7  перевалило....благодаря высокой платформе очень тепло) носите с удовольствием!
0
27.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Большое спасибо :)) согласна про платформу, сама зимой носила ботильоны без меха внутри, но на небольшой платформе, просто отлично, и в помещении не жарко!

0
28.11.2014
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

На вас супер! ) Очень красивые ножки ) Носите и не сомневайтесь!

0
28.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Большое спасибо!!!))) не ожидала, что всем понравятся! Теперь буду носить без сомнений :)

0
29.11.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

На рекламной фото показались никакими. А на Вас просто шикарно. Конечно, носить!

0
28.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Огромное спасибо!!! Все единодушны, так что буду носить без сомнений :)

0
29.11.2014

Еще как носят. Так что обувайте и наслаждайтесь

0
28.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Большое спасибо! Так и сделаю :)

0
29.11.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Живые фотки гораздо лучше рекламной. Носите с удовольствием, Вам оч хорошо!

0
27.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Большое спасибо!))  super_smilies082.gif

0
28.11.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Клевые!!! Мое мнение — носить и кайфовать.

0
27.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо))) если честно, не ожидала, что все будут единодушны, очень рада!!!))))

0
28.11.2014
LedyТата
Москва

Тоже такие хотела очень, но не решилась((( 

0
27.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

А что остановило, если не секрет? Что все в них в один период начали ходить?

Я в этом плане тугодум. Когда все носят — не хочу, а потом смотрю — а вроде и ничего. Не со всем так, но с некоторыми трендами  имеено так и было.

0
27.11.2014
Елена
Димочка, 14 лет 9 месяцевВадюша, 12 лет 7 месяцев Москва

отличные сникерсы))) носите конечно!!!

0
27.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо!))

0
27.11.2014
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Да крутецкие боты!!!!! Надо носить. 

0
27.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо!!!

0
27.11.2014

супер




0
28.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо!))

0
29.11.2014
Nadin
сынок, 15 лет 9 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяца Москва

клевые!

0
27.11.2014
Полина
В.В., 16 лет 10 месяцевУ.В., 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо!))

0
27.11.2014
Где купить перо? Выбор мужских часов

Похожие записи