Консультация стилиста не для всех))) И мой стимулирующий бубнеж!

Супер пендель, Ксюш. Я завислаааа, какая тут у тебя красота в дневнике...
03.04.2015
Спасибо))
03.04.2015
где кошко-шапку достать???))) 
29.12.2014
ярмарка мастеров
30.12.2014
нашла во вседоступной заре!:) ССЫЛКО
30.12.2014
Второй лук — очень вкусный!Пендель тоже хорош. Больнючий, но правильный. Я, получив свою консультацию полтора месяца назад (два?) не собрала ничего. Но! я здорово подняла собственную самооценку, прочитав в ней то, что я делаю ежедневно. Да, у меня именно такая голова, как на картинках и именно такой мейк, как написано. Я поняла, что в моем шкафу ЕСТЬ, что одеть. Немного, но есть. И я охладела к копанию в кучах распродаж. Ро принципу — лучше меньше, да лучше! Спасибо, Ксюша. С наступающим!
29.12.2014
А я так старалась, тебе все в наших магазинах найти, у тебя очень много всего из Манго и Зары.Тебя тоже с праздником!!! Здоровья тебе, и всем твоим близким! super_smilies086.gif
29.12.2014
Ксюш, не всегда получается задуманное. Зато всегда находится масса отмазок.)) Но сейчас я хотя бы ВИЖУ эти "мои" вещи. Они у меня обязательно будут! Спасибо за добрые слова! Тебе, твоим близким — тоже всего самого доброго!))
29.12.2014
Спасибо большое! super_smilies086.gif
29.12.2014
Все верно, вопрос приоритетов, как и везде. Я вот четко понимаю — у меня не в приоритетах внешний вид пока, ну вот пока важнее мне другое, а успеть все — это утопия, у меня не такой активный характер. Но я ставлю себе сроки просто — вот сейчас столько-то месяцев я делаю тут и тут по минимуму, потому что мне важнее то и то. Но готовлю почву слегка, чтоб вот тогда-то взяться за это и это прицельно, когда вот в этих областях налажу.Ну это не про то, чтоб совсем за собой не ухаживать, конечно. Скорее про то, что вот на подбор базового гардероба я не готова сейчас выделить несколько дней и много денег и на консультацию стилиста. А скажем в апреле-мае — буду готова. Не все сразу, постепенно. 
29.12.2014
Так все и делается постепенно. Потому что большинство из нас не имеет тех средств и достатка времени,чтоб сделать все и сразу
29.12.2014
золотые слова. как только себя все-таки перебороть, какой еще стимул должен появиться у женщины, чтобы она захотела тратить время и силы на себя... спасибо за пендаль. еще один повод лишний раз в зеркало посмотреть и начать с малого. комплекты суперские, последний прямо вообще обнять и не расстаться.
29.12.2014
Мы сами о себе не подумаем, никто не подумает((Спасибо большое ,Наташа! super_smilies086.gif
29.12.2014
Дочитала до среза с предыханием ) ибо все написано про меня.. стало страшно ) НО! Я стала счастливой обладательницей твоей консультации в эту пятницу... Я в этом деле салага так сказать... Читала консультацию все выходные...поняла, что упустила много времени, но зато я такая счастливая...ведь у меня впереди столько времени, чтобы воплотить в реальность все, что я увидела в консультации!!! Немного оклемаюсь от полученной информации и напишу свой отзыв. Хочу сказать, что работать я уже начала!Заказала палитру теней, подходящую моему цветотипу. Ищу нормально парикмахера для стрижки и покраски. Наконец-то я все-таки решусь и сделаю косую челку! Очень боялась, что она мне не пойдет, но ты меня переубедила! И да, я буду снова красить волосы!!! СПАСИИИИИБОООО!
29.12.2014
Молодец, главное начать маленькими шажками. Вот увидишь, если тихонечко в течении года ты будешь внедрять,то что я тебе написала буквально к следующему Новому году, я буду разговаривать совершенно с другим человеком
29.12.2014
Ксюша, во-первых, хочу поздравить тебя с наступающим Новым ГОДОМ!!!ПУСТЬ в новом году твои личные дела идут только в гору, желания исполняются, и работа приносит только удовольствие и побольше вдохновения! А во-вторых, я наконец то решилась на твою консультацию. Правда я ее своему мужу заказала на свой ДР, (ПЕРВЫЙ раз в жизни я знаю, чего хочу на др), а это аж май, как я дождусь не представляю...)
29.12.2014
Спасибо большое!Тебя тоже с Новым Годом!!! Здоровья. счастья, любви!!! super_smilies086.gif
29.12.2014
Спасибо, почту сейчас пришлю)
29.12.2014
В личку кинь мне свою почту, запишу тебя и вышлю домашнее задание))
29.12.2014
Ксюююююш!!!:) Мой базовый гардероб урезан до необходимого, но я его таки собрала!:)а сегодня я почти завершила охоту за макияжным набором!)) я купила все эти магические слова: консилер, хайлайтер, бронзер!!!)))))) Уже научилась этим пользоваться — Я ПРЕОБРАЗИЛАСЬ ЁМАЁ ВАЩЕЕЕЕ СЛОВ НЕТ!!!!))))Когда видишь результат — это становится лучшим стимулом для избавления от лохушковой лени!!!нашла тени хаки, тени серо-зеленые — я вовлекла в удивительные поиски всех консультантов РивГош))показывая им на мобильнике "карандаш цвета корицы мы нашли. а сейчас мы дружно будем искать помаду цвета САНДАЛ:)"-всеобщая мхатовская пауза с пучением глаз........))))))) Я оббегала уже 5 магазинов в поисках этой последней засранки Pupa new chik номер 38))) — это у нее такой цвет))) НО я её найду до НГ найдуууу и встречу НГ вся в таких вот штучках!)))) Спасибо тебе еще раз за все эти волшебные пендели!!!!!))))
28.12.2014
Оксана, ты молодец, это просто характер такой. Взял и сделал, мне кажется, ты и о жизни такая))) Покупками похвастайся или уже есть пост?
29.12.2014
Сил пока нет хвастаться)
29.12.2014
Я с вами конечно согласна и мне очень нравятся ваши работы, но соглашусь с девушкой ниже, не у всех есть средства на салоны и разнообразный гардероб. Мне муж пальцем у виска покрутит, если я ему заикнусь про электроэпиляцию. Вам кажется, что девушка без салона не может и иметь приличный маникюр, цвет волос и остальное? Конечно отдать себя в руки профессионалам проще и быстрее, поэтому звезды и вызывают у нас восхищение, у них на это есть средства. Поэтому лень зачастую тут не при чем.
28.12.2014
Я ниже уже ответила))А где в моей речи было слово про то,что "Вам кажется, что девушка без салона не может и иметь приличный маникюр, цвет волос и остальное?"По-моему,я наоборот писала,что никакой визажист,парикмахер,стилист не будет за вас делать то,что надо делать постоянно самой
29.12.2014
Вообще-то муж и не должен ничего знать про электроэпиляцию, ботокс, отросшие корни и прочие женские штучки;)Вовсе не обязательно мужчин в это посвящать. 
31.12.2014
У нас в семье общий бюджет и все траты мы согласовываем друг с другом.
03.01.2015
Понятно дело, что бюджет общий. Но есть такие вещи  о которых мужчины не должны ничего знать. Естественно, что у него (мужа) будет недоумение: что такое электроэпиляция и зачем Вам это надо. А про эффективность различных косметических процедур и вовсе рассказывать оч.долго придется.))Вот поэтому и делаем все молча, дабы не шокировать мужчин. 
03.01.2015
Нежелание — тысяча причин, желание — тысяча возможностей!!!Нравится мне такой стиль, только надо учитывать мнение мужа, а он такие изыски не понимает.ДОРОГАЯ  КСЕНИЯ! С наступающим Тебя ))) Здоровья, счастья и мирного неба!!! Пусть все наши счастливые эмоции от Твоих консультаций вернуться  к Тебе и Твоим близким добром в наступающем новом году!!! 
28.12.2014
Тебя тоже с праздником!!! Здоровья тебе и всем твоим близким! super_smilies086.gif
29.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Консультация стилиста для девушки тип фигуры "прямоугольник" «Путеводитель по стилю» - первые ласточки (Япония)