Войти

зря заказала?

Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
У нас был комбинезончик хуппа-у него были сверху такие ручки и ножуи они как бы закрывали дырочки-чтоб не продувало,а когда были не нужны просто поднимались наверх))))наверное непонятно обьяснила)))вообщем у хуппы такое точно есть))))
0
16.01.2015
ксюша
Анна, 12 лет 7 месяцев Кандалакша
А что делать если этот уже на почте?)
0
16.01.2015
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
А вы уверены что там нет этих отворотов???)))
0
16.01.2015
ксюша
Анна, 12 лет 7 месяцев Кандалакша

Да (

0
16.01.2015
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
А вы какой размер взяли???))
0
16.01.2015
ксюша
Анна, 12 лет 7 месяцев Кандалакша
68 но только потом прочитала что та  +6 идет. ..сейчас заказала хуппа там без +...должен быть нормальный..я думаю)) вот такой) 33c95dd56987686ea633d6da23eb406a.jpg
0
16.01.2015
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
Дада хуппа точно без плюса и точно с ручками и ножками))))красивый очень))))а тот может вернете???или на след осень зиму оставите??))
0
16.01.2015
ксюша
Анна, 12 лет 7 месяцев Кандалакша
Да может продам)
0
16.01.2015
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы
Хуппа еще очень теплая))))малышу комфортно будет)))
0
16.01.2015
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

у нас аналогичный р68, носили с 3м до -5 на улице, покупала для автокресла в машине, т.к. в пуховом конверте не удобно ремни просовывать и жарко в салоне. А пока был велик, я завернула ножки внутрь и зашила, ненадо никаких пинеток и варежек.

Оставь, он вам пригодится осенью и след зимой, мы носили его до  роста 74см (до 1,1 примерно), ну и этой весной поносите немного.

Кстати, это не мембрана! мембранный слой идет с приставкой "tec" 

На холод лучше мешок, а не комбез, у нас был пуховый Нельс. А вам на пару месяцев зимы оставшейся я б вообще ничего не брала маленького размера, можно класть в этот комбезик и заворачивать в пледик и в люлю))


п.с. глянула фотки... мы с тобой похоже рядышком живем)) вижу часто вас с мужем с коляской)

0
16.01.2015
ксюша
Анна, 12 лет 7 месяцев Кандалакша
Да мы за вторым идем скоро))
0
16.01.2015
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

молодцы) не долго думая)) мы тож сходили сразу как получилось))




0
16.01.2015
ксюша
Анна, 12 лет 7 месяцев Кандалакша
Ага разница год и три месяца) комбез перезаказала) хуппа ждем) причем получились одинаковые обоим)
0
16.01.2015
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров
а какой размер вы взяли? я таких моделей 56 р-ра. например. не встречала :) все с отворотами
0
16.01.2015
ксюша
Анна, 12 лет 7 месяцев Кандалакша
68)
0
16.01.2015
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

тогда ясно...размерчик же не на новорожденного....пристраивайте и покупайте тот, что с отворотами или вообще мешком как керри блисс...

0
16.01.2015
ксюша
Анна, 12 лет 7 месяцев Кандалакша
Ага я лучше хуппа закажу
0
16.01.2015

Конечно не нужен ! Это ж наверное мембрана?

0
16.01.2015
ксюша
Анна, 12 лет 7 месяцев Кандалакша
Да мембрана
0
16.01.2015

Конечно не нужна ! Мембрана для активный детей, которые бегают!

0
16.01.2015
Марина
Вероника, 16 лет 11 месяцевЛев, 14 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 10 месяцев Москва
Для малышей бывают в комплекте сапожки и варежки из такой же ткани как и комбез. В этом вы можете резинки на рукава и ножки одеть, пока ребенку сильно велик, а потом купить типа угг и рукавички.
0
16.01.2015
Настена
Ксения, 16 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 2 месяцаДимочка, 11 лет 1 месяц Видное
Купите термопинетки и краги) есть вариант отдать в мастерскую -ателье и нашить кнопки.можно самой аккуратно липучки
0
16.01.2015
Рысь
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 13 лет 10 месяцев Москва
Для новорожденного лучше мешочком взять комбинезон. В такой ему даже ручки ножки сложно будет одевать, ну и да еще рукавички, меховые пинетки нужно. Если есть возможность, я бы обменяла на другой
0
16.01.2015
Настена
Ксения, 16 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 2 месяцаДимочка, 11 лет 1 месяц Видное

по три кнопочки на каждую ножку и по 2 на ручки

0
16.01.2015
А какие? Ботинки вместо угг малышу, чтоб он ходил по снегу?! кто в эти выходные едет детcкий h&m?

Похожие записи