Девчат заказала комбез для новорожденного лесси бай рейма ..теперь думаю а как ножки с ручками закрывать? Есть ли там какая нибудь защита для них или просто они открыты? Малыши же не носят обувь да и руковички
если одеть все равно такого эффекта не будет (что делать? Как закрыть?
зря заказала?
у нас аналогичный р68, носили с 3м до -5 на улице, покупала для автокресла в машине, т.к. в пуховом конверте не удобно ремни просовывать и жарко в салоне. А пока был велик, я завернула ножки внутрь и зашила, ненадо никаких пинеток и варежек.
Оставь, он вам пригодится осенью и след зимой, мы носили его до роста 74см (до 1,1 примерно), ну и этой весной поносите немного.
Кстати, это не мембрана! мембранный слой идет с приставкой "tec"
На холод лучше мешок, а не комбез, у нас был пуховый Нельс. А вам на пару месяцев зимы оставшейся я б вообще ничего не брала маленького размера, можно класть в этот комбезик и заворачивать в пледик и в люлю))
п.с. глянула фотки... мы с тобой похоже рядышком живем)) вижу часто вас с мужем с коляской)
молодцы) не долго думая)) мы тож сходили сразу как получилось))
Конечно не нужна ! Мембрана для активный детей, которые бегают!