Про дубленку...

Зачем же вы покупали такую дубленку? Я очень тщательно осматриваю товар перед покупкой, тем более за 40 тыщ. Очень сочувствую вам. Если бы взяли товар в магазине, у вас была  гарантия как минимум на 6 месяцев или сезон.При магазине Вам бы зашили бесплатно. Не расстраивайтесь так сильно, если очень нравится носите с удовольствием.
13.03.2015
Я тоже искала дубленку и ездила в этот магазин в январе. Изначально не понравилось, как мне там заявили, выписала ли я себе номера приглянувшихся моделей с сайта ( хотя я не говорила о нем при входе). Сначала растерялась, они начали не поднимая своих жоп — мамаша с дочкой грузить, что моделей много и как же я выберу. Хотя я знала, что ищу, а уж они по идее должны ориентироваться в своем товаре. Померила 2 штуки, начали впаривать, что мне отлично, хотя я стояла на своем, что ищу до середины колена. Короче, такого голимого сервиса давно не видела. Походу, меня Бог отвел от покупки в в этом магазине (громко сказано — обычный павильон)
10.02.2015
Моя мама в том году купила дубленку в Снежной королеве, начала носить только этой зимой и заметила,что один рукав как то перекручивается при хотьбе, похоже сшито неправильно, и гарантия закончилась(( Я недавно купила в Каляеве, пока оочень довольна
10.02.2015
Спасибо за информацию! Хочу дубленку, теперь буду бдить))), а то вообще в них не разбираюсь.
10.02.2015
А гарантии нет?я покупала в снежной королеве, такая же фтгня была,свитер забирался и перекручивался,у меня год гарантии был сдала.
09.02.2015
У меня тоже была такая)) Красивая, по фигуре.. АЖ фисташкового цвета!)) Заметила не ладное после первой носки.. Рукав накручивался"" .. Приятного мало.. Потом попала под ливень (зимой!) и всё! Моя дублёнка приказала долго жить( Понесла в химчистку.. Её тАм довели до ума"" так сказать)) В общем увезла я её в деревню к бабушке))
09.02.2015
Неприятный сюрприз Ожидание-Реальность