Совершенно случайно зашла в Массимо, под самый конец распродажи. И вот, что мне удалось выловить )
Пиджак. Стоил 8500, я купила за 4000

Пиджак мужу. 100% шерсть, сел очень хорошо! Мой ему подарок на 23 февраля )). Стоил 11000, я купила за 3000.

Туфли в английском стиле. Мой фасончик, люблю такое. Стоили 6400, купила за 3400. В новой коллекции подобные стоят уже 8500.


Сапоги резиновые. Совершенно случайно остался один мой размер! Давно хотела их резиновые сапоги, но отдать 5600 не решилась бы, а тут они стали моими за 1600 )

Вот такая удача ) Обожаю Массимо!
, как-то не сложилось. И да, выбор мужского на распродаже — оч. достойный, жаль у меня муж выше 190 см, там на него ничего не подходит