День добрый.
Не знаю куда написать...девочки с Украины почему карты укрсоца не проходят оплату, первый раз такое. Вычитала что приват ввел такое, абы не терять на курс разнице((
Как у вас дела? Заказывали в ближайшее время?
Спасибо.
День добрый.
Не знаю куда написать...девочки с Украины почему карты укрсоца не проходят оплату, первый раз такое. Вычитала что приват ввел такое, абы не терять на курс разнице((
Как у вас дела? Заказывали в ближайшее время?
Спасибо.
Недавно заказывала.
С карты платинум банка не прошла оплата. С привата все ок.
Здесь девочки вообще писали, что у них лишние деньги снимали...