Купила в заре темно-синюю парку и красные штаны. Скажите, какая сюда обувь пойдет???
Носить буду от +8:)) 
На мне черные ботильоны.
Купила в заре темно-синюю парку и красные штаны. Скажите, какая сюда обувь пойдет???
Носить буду от +8:)) 
На мне черные ботильоны.