Добрый день.
Очень понравились вот такие туфельки,но отзывов не нашла,может среди Вас есть обладательницы таких,как они в носке,ноги не потеют,не скользят?

Добрый день.

У подруги такие, говорит удобные. Но по виду так не скажешь, ощущение что каблук не удобный 