Купила такую красоту, внутри настоящие цветы. Очень нежный кулончик, но вообще е представляю с чем одеть. Может посоветуете луки?

Купила такую красоту, внутри настоящие цветы. Очень нежный кулончик, но вообще е представляю с чем одеть. Может посоветуете луки?

Блузка джинсы, платье... Хоть с чем!
Это можно носить с красивой открытой кофточкой в ретро-стиле или надевать под вечернее платье. Что-то типа такого, как на фотографии, которую ниже скидываю. Платье, кстати, такое я себе как раз покупала (бордовое справа в салоне Ирина Люкс). Хотела вот еще как раз подвеску по типу вашей найти. ))
Красивый. Не совсем понятно какой длины цепочка, но мне видится что-то в пастельных тонах, возможно, с цветочным принтом и V-образным вырезом.