Чемоданы для детей Trunki

У нас такой. Вместительный, красивый, но не очень удобно везти его за ремень
23.04.2015
Сначала Деть катался радостно, дошло дело до контроля -не слазиет ни в какую, скандал!)) Сонного тащишь его, ручник, сумку через плечо и чУмадан, достаешь паспорт...... И постоянно ловишь себя на мысли -куда бы этот чУмаданчик деть. Короче, одной поездки нам с ним хватило))))
23.04.2015
Илона, да, и так тоже бывает:)) Может, когда малыш еще чуть подрастет транки будет больше радовать и пользы приносить в путешествиях. Сейчас чемоданчик для ребенка больше как игрушка, и еще одна ноша для мамы:). Они для деток от 3-х лет. А для детей постарше это уже — собственный багаж, со всей ответственностью:), который можно катать, на котором можно сидеть в очереди на регистрации, к примеру, можно взять с собой и положить игрушки, и сменную одежду в полет. Но мамина помощь и сильные руки пригодятся всегда:)))) Проверено;)
23.04.2015
класс!!! давно такой хотим, смущает только цена в 5000)))))
23.04.2015
Да, сейчас цены на эти чемоданчики от 4 т.р. К ним появились наклейки и разные аксессуары, когда несколько лет назад trunki появились в России, такого разнообразия не было:).Я даже и не помню, кажется, нашему trunki уже года 3, если не больше:), передается по наследству, не убиваемый:)!
23.04.2015
уже второй год на него облизываемся с мужем))))))))
23.04.2015
Весна! Хочется чего-то яркого и цветастого) Туфельки, ботиночки, кеды....