Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Сергиев Посад

Хочу купить отпариватель!

Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск
У меня есть.Сперва гладила,а потом надоело.Для трикотажа и шелка хорошо.Лучше купите парогенератор.Вот это вещь!Гладить терпеть не могу,но с ним прям в лет все гладится.
0
28.04.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Извините что влезаю но тоже интересует этот вопрос... Гладить тоже не люблю да и спина болит если долго глажу... И тоже хочется что то такое чтобы быстро а еще и у дочки юбочки платьица со всеми этими складочками и т. П. Замучиваешься отпаривать обычным утюгом... Поэтому можно поподробнее что у вас за модель???
0
28.04.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

PerfectCare от Philips.У него не нужно температуру выставлять.Посмотрите в инете описание.

0
29.04.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо!

0
29.04.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
А можно еще вопрос вы спец воду используете??? Я просто в утюг фильтрованную воду обычную наливаю в итоге все равно накипь и если утюг в режиме вертик отпаривания то он начинает выплевывать эту накипь и желтые пятна получаются...
0
29.04.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск
Вода из фильтра питьевая.У этого утюга есть функция при засорении он подает звуковой сигнал.Ставишь его на спец платформу(в комплекте)и нажимаешь на кнопочку и усе.Готов дальше работать.
0
29.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Наталья, а цена? смотрю в интернете — около 12 тыс...так и стоит?
0
06.07.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск
Муж покупал,но наверно так и стоит.
0
06.07.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад
Парогенератор так и называется?
0
29.04.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 21 год) Омск

Да.

0
29.04.2015
Мама мальчика (25 лет) Великие Луки
А я с удовольствием своим "Monster" глажу.Покупала по акции на Биглионе в 8 магазин, кажется.Смотрите на объём бачка, есть ли автоматическое отключение при отсутствии воды( у меня его нет), время подачи пара.Хлопок гладит очень хорошо.Синтетику — лучше утюг отглаживает.Последнее время глажу им все постельное бельё.Есть ещё неплохой интернет- магазин "Текстильторг" 
0
28.04.2015
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сергиев Посад
Спасибо! Посмотрю!
0
29.04.2015
Мама мальчика (25 лет) Великие Луки
А вообще, задумалась над покупкой гладильного пресса.До кризиса его можно было и в районе 10 тыс. купить.Сейчас уже не так бюджетно.
0
29.04.2015
В Заре цены стали приличнее) Скидка в Утконосе до 05,05,15

Похожие записи