
Всем привет! Сегодня покажупохвастаюсьновый надувной домик. В прошлом году мы купили на дачу такой. Домик жив и по сей день, по размерам огромный, мы всей семьей строем в нем умещаемся, но удивив этот влюбилась в него. Решила домой приобрети. По размером он немного меньше дачно, для дома в самый раз!
Надули его насосом для шаров за 10 минут. Цветок в горшке надувной тоже идет в комплекте и мордочка киски что справа на липучке, ее можно отделять. Винил прочный-проверенно, дочь решила облагородить дом поставив туда деревянную кроватку для куклы с острыми углами-дом уцелел. Дно не надувное, воду в него налить не получится, так как на дне имеется специальное отверстие, кстати это отверстие очень удобно, т.к. у нас много всяких сенсорных коробочек с песком, гидрогелем, мелками декоративными камушками и прочим, играем внутри дома чтобы по всему дому не растаскивалось, потом просыпавшиеся остатки обратно в контейнер через отверстие пересыпаем-удобно. Так же наполняем его шарами в виде сухого бассейна , только шаров у нас мало (почти все на даче). Ребенок от дома в восторге. Любит "входить" в дом через окно или затащить в дом папу и там бесноваться с ним (с мамой такие фокусы не проходят).
![]()
![]()
![]()
).


