Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность

надувного домика "Hello Kitty", живые фото

Мама девочки (11 лет)

Если ребенок будет на него так заваливатса как на последним фото он можете разойтись по швах!!!У нас от интекс похожая штука послужила месяц...((((

0
26.03.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет)

Видимо вы его передули+нагрузка. У нас это уже второй домик и оба интекс, первый на даче живет уже 3 год,этому скоро 2 будет, дочка сейчас весит 16,5 кг, скачет по нему нещадно и ничего не расходится, но за предупреждение спасибо.

0
26.03.2016
Мама девочки (11 лет)

Ну у нас было невозможно не додуть иначе все части не стояли б...у нас такой был https://www.google.com.ua/search?q=intex+замок&biw=360&bih=564&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwi47IO9gd_LAhWGDywKHftICnQQ_AUIBigB#imgrc=uBwDNfmxOWt68M

0
26.03.2016
Какая прелесть) Можно мне тоже пожалуйста ссылку на сайт. мы поклонники Hello Kitty)
0
09.05.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
отправила
0
09.05.2015
Спасибо большое🌸🌸🌸
0
14.05.2015
Москва

Ух ты! какая красота ) Жалко, что у меня мальчик. А где брали? Может там есть и мальчишачая расцветка?

0
27.07.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет)

вот такой есть мальчуковый

0
27.07.2016
Мама девочки (11 лет) Ессентуки

Удивили, и правда классно! Киньте мне ссылочку на будущее, а то мы маленькие еще))))

0
08.06.2015
Мама девочки (11 лет) Ессентуки

Спасибо super_smilies082.gif

0
08.06.2015
Москва

подскажите сайт где купили такой!)

0
08.05.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет)

отправила в лс

0
08.05.2015
Москва

Поделитесь пожалуйста инфой, где брали? Нужен подарок для крестицы)))) Прелесть, а не домик!! Со вторыми кумовьями соберемся силами. Дитё радоваться будет)

0
27.05.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

дайте пожалуйста ссылку! 

0
05.07.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
отправила
0
05.07.2015
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

дайте ссылку

0
17.09.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Иркутск

Здравствуйте! Тоже хотим))) ждём ссылку) спасибо

0
26.03.2016
Мама девочки (12 лет) Рига

Здравствуйте,красотень...и мне пожалуйста ссылочку

0
26.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

дайте пожалуйста ссылку! такой домик замечательный, я бы и сама играла в таком ))

0
20.06.2015
Мама мальчика (15 лет) Евпатория

И мне ссылку пожалуйста

0
26.03.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мытищи

И мне ссылочку пжл😀👍

0
22.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Великие Луки

Какая прелесть! И мне ссылку можно?

0
18.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

И мне ссыль можно?)

0
17.09.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Красногорск
прям захотелось купить))))
0
19.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
И мне ссылочную плиз
0
12.06.2015
Урок №2 Академия Стиля : Стильные вещи для Вашего типа фигуры Еще один комплект с длинным жилетом

Похожие записи