Войти

Моя консультация или про маленьких людей))

Привет) тоже написала про свой опыт консультации у Ксюши, прочитала твой пост, и теперь думаю удалить может из сообщества и оставить в дневнике...сразу всем подавай до и после фотографии big_smiles_125.gifБуду рада дружить с тобой и следить за постами super_smilies082.gif

0
22.05.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток
И я с удовольствием)) да, девочки такие девочки- хотят передачу модный приговор)) а удалять незачем, наоборот стимулирует одеваться и фото делать;)
0
22.05.2015

это точно) все и сразу big_smiles_162.gifрешила оставить, все-таки мнения бывают разные) на плохие не буду обращать внимание)

0
22.05.2015
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва
Девчонки, да вы молодцы, что решились и занялись столь непростым делом! А плохие комментарии скорее всего от тех, кто не приуспел в этом деле, не обращайте внимания)
0
22.05.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток
Вы знаете, мне даже все комментарии важны, пусть и плохие, главное чтобы по делу были. Ищем же истину;)
0
22.05.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Ой в вашей консультации у Ксюши в дневнике нет? Я б по глазела, а то сама полторашка)))))
0
23.05.2015
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар
roflmao.gif"полторашка" -ну так меня еще не назвали гы гы гы я тоже 1,5 :)))))))
0
26.05.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Да меня то тоже)) только метр с кепкой!))))
0
27.05.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток
теперь есть))
0
29.05.2015
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Можно ссыль??))
0
29.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

   Такая смешная, с удовольствием прочитала эпос, потом выложу твою "скучную" базу, если ты не против? 

  Если потом появиться возможности покажись мне в одежде, может быть что-то подкорректируем на фигуре.

Пока я бы в первом ввела яркий топ, вместо черного(?) и слипоны на платформе.

Второй комплект я бы на плоский ход поставила ,к примеру, топ-сайдеры, шпильки здесь мало подходят. И к матроске,и к объемной сумке. За цвет- сразу три плюса. Марсала- очень модно. И еще плюс за сочетание с синим!

0
20.05.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток
вообще не против и с удовольствием покажусь, как только соберу хоть какой комплект. По поводу изменений в комплектах — это прям что я собиралась! Топ ищу яркой морской волны, как в моей палитре (брюки чуть не по цвету отображаются, они зелено горчичные), а ко второму комплекту едут уже ко мне вот такие спилоки (правильно хоть пишу?))) из зары
  219669501fb8ac4ddd616bd0f1670ef8.jpg
Ой только сейчас дошло про марсала! Это же типа бургунди? Брюки у меня такие рыже-кожаные по цвету, вроде сфотала правильно...
0
20.05.2015
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Слипоны называются)

Да, типа бургундии, только более теплый.

0
20.05.2015
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон
Давайте на себе, ну правда такую историю написали, что минимум должны были быть фотки до и после или хотя бы несколько комплектов на вас!!! Меньше слов - больше дела!!!
0
20.05.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток
На себе тоже показала))
0
22.05.2015
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон
Ща погляжу) а мы с вами в один день родились!!! И дети у нас почти ровесники! Так здорово) вы мне уже нравитесь)))
0
22.05.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток
В один день? Я оч люблю такие мистические совпадения, мне всегда кажется это как то объединяет;) наверное верю в астрологию)))
0
22.05.2015

Так много слов и что? Ждем фото в новом образе. Первый комплект какой-то странный, это точно стилист советовала

Прочитала и показалось, что вы к своему росту относитесь уж очень критично, как к диагнозу. НИКОГДА не испытывала проблем с одеждой (мой рост 154), правила эти усвоила еще в школе. Так что вкус он или есть или его нет, а рост здесь ни при чем.

0
20.05.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток
Эээ, судя по комментарию роста у меня нет и вкуса тоже)) и я многословно, правилами вроде не запрещено)) да, к росту критично отношусь, тк все подряд не оденешь, при том что объемы позволяют, хочется всегда выглядеть стильно, а не просто приемлемо. Первый комплект стилист не советовала, это я сама придумала)
0
20.05.2015
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва
Я прям загорелась тоже обратиться к этой девушке. Рост у меня хоть и нормальный, а вот проблема гардероба огромная. До ребенка в основном офисный носила, так как основное время на работе. А сейчас из джинс не вылезаю, хочется чего-то более женственного и красивого) А она просто сеты присылает, не рекомендует, где что купить можно? Все найти правильно тоже наверное проблема?
0
22.05.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток
Проблема все купить, ТК на это деньги найти надо)) рекомендует, найти можно потом)
0
22.05.2015
Selena
Костя, 13 лет Москва
Отличный пост! С удовольствием прочитала. Удачи в этом интересном и увлекательном деле! Буду ждать продолжения!
0
20.05.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток
Спасибо)
0
22.05.2015
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток
Не знаю, что так категорически вам ответили, а мне нравиться. Но конечно хотелось бы посмотреть на Вас). Может муж сфотает и потом мы оценим.
0
20.05.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток
Ну Ксюша имеет право критиковать)) я даже благодарна за это) и вам спасибо что оценили)) буду искать возможность сфотаться ( не иметь дома зеркала в рост это конечно ад адский)))
0
20.05.2015
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Так ничего  не понятно. Понятно будет только на вас)

0
20.05.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток
Эх придется как то провернуть это мероприятие)
0
20.05.2015
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва
Процесс идет и это хорошо! Доводите комплекты "до ума" и обязательно покажитесь в них:)) 
0
20.05.2015
Показываю готовые комплекты девушки.Огромное количество фотографий «Путеводитель по стилю» для миниатюрной Елены:)

Похожие записи