Заехала сегодня в Benetton на Тверской прикупить дочке пару поло в школу, а там распродажа....

Приятно удивили цены: поло по 399 рублей

Майка 254 рубля, приятный хлопок

Купальник 674 рубля

Спортивные штаны 424 рубля мягенькие)))

Костюмчик, куплен в распродажный агонии, но 449 рублей, я особо не переживаю)))

Джинсы очень клевые 649 рублей.
Детских размеров много пока, вешала забиты.
Жалко только, что себе не смогла джинсы посмотреть - народу тьма была((((