Войти

Распродажа в benetton

Вера
Кирилл, 18 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Отлично, надеюсь у нас в Питере еще что-нибудь тоже осталось, надо заехать
0
27.06.2015
мама олежки
Олежка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вера, а где в питере этот магазин? я его так любила, а сейчас не встречаю ни где(((((
0
27.06.2015
Вера
Кирилл, 18 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Да я в Москву попала к подружке на выходные, так мы с ней там и прошлись по магазинам
0
29.06.2015
мама олежки
Олежка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

аааа, ясно)
0
29.06.2015

У них есть интерне-магазин. Цены нормальные, но доставка просто космическая 1800 рублей. Бесплатная от 14900)))




0
29.06.2015
мама олежки
Олежка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо! дороговато(((
0
29.06.2015
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон
Я там прикольную кофту купила себе за 1тр. Народу было немного... Но это было неделю назад) хочу еще такую же купить, но др цвета)) джинсы и поло клевые!
0
26.06.2015

Я до женского толком не дошла, пока шастала по детскому, силы кончились((((

0
27.06.2015
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
И я сегодня закупилась для мальчишек!!! Хорошие цены, размеры только не все есть уже...
0
27.06.2015
Распродажа в КИАБИ Поделюсь скидкой 15 % на ВСЕ в WildBerries Валдберис + промокоды.

Похожие записи