Войти

Помогите Выбрать туфли/босоножки, плиз.

Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва
Я тоже за синие на небольшом каблучке. Мне кажется на высоком вам вообще не стоит носить.
0
29.07.2015
Почему не стоит?
0
29.07.2015
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва
По фото, не знаю как в жизни, вы кажетесь невысокой девушкой 46-48 размера, высокий каблук не очень смотрится, средний и низкий самое то.
0
29.07.2015
168 см. Средний каблук какой высоты должен быть?
0
29.07.2015
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва
Средний для меня это 5-6 см. Выше уже для себя считаю высоким.
0
29.07.2015
ну да, средний. Я 8 обычно ношу)
0
29.07.2015

пожалуй темно синие на каблуке
0
29.07.2015
Балетки темно-синие не подойдут?
0
29.07.2015

подойдут..но посексуальнее будет при пышной юбке каблук..

как вариант беговой балетки вполне..

а вот чтобы поэффектнее...тем более при женсктвенной такой фигуре я бы предпочла каблук

0
29.07.2015
Этоо да))) Я люблю каблук))) Очень! Просто муж мой ниже меня и не любит он, когда я выше него((( А на работу всегда каблук) Спасибо!!!
0
29.07.2015

а ну если с супругом будете то да безусловно я считаю, что как ему нравится..

а если как на работу..то конечно каблук.

0
29.07.2015

просто я сама в последнее время уважаю такие юбочки и все же с каблуком они смотрятся более женственно что ли..

в балетках это некий оттенок детсткости с такой юбокй

0
29.07.2015
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва
А это юбка или платье?
0
29.07.2015
Юбка
0
29.07.2015
Жанна
сын, 6 лет 9 месяцев Москва
Красивая юбочка и пиджачок тоже))
0
29.07.2015
Спасибо!
0
29.07.2015
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

А мне кажется, что уместны будут нюдовые лодочки на каблуке. Просто классика жанра.

0
29.07.2015
Очки для работы за компьютером Помогите определиться с цветом

Похожие записи