

Интересует цвет, модель. На каблуке и без каблука.
Заранее спасибо за советы!)


Интересует цвет, модель. На каблуке и без каблука.
Заранее спасибо за советы!)
подойдут..но посексуальнее будет при пышной юбке каблук..
как вариант беговой балетки вполне..
а вот чтобы поэффектнее...тем более при женсктвенной такой фигуре я бы предпочла каблук
а ну если с супругом будете то да безусловно я считаю, что как ему нравится..
а если как на работу..то конечно каблук.
просто я сама в последнее время уважаю такие юбочки и все же с каблуком они смотрятся более женственно что ли..
в балетках это некий оттенок детсткости с такой юбокй
А мне кажется, что уместны будут нюдовые лодочки на каблуке. Просто классика жанра.