Войти

Помогите до ума довести

Однозначно нужна высокая прическа пучек, будет очень стильного и вытягивать вас. Цвет лака.... Я бы больше связала с макияжем или сделала красивый френч с акцентами или из страз или полужемчужин. К платью еще нитка жемчуга длинная...
0
07.08.2015
Жемчуга нету((( только браслет Майорика. И может серьги у мамы возьму) Руки наверно френч сделаю, а педикюр незнаю
0
07.08.2015
Серьги как вариант:). Может у мамы и брошь какая то есть. По фото не очень видно какой воротник у платья
0
07.08.2015
4a207f1e0757d3a906d96dc8dc04072a.jpgУ меня болтшая грудь и броши некрасиво смотрятся. 
0
07.08.2015
У мамы оказывается есть жемчуг) мой браслет и два ее колье тоже Майорика )))2e7ce1c541ba0e3904c8e1f08c9ab7d4.jpg
0
07.08.2015
Мне в золото нравится:), но если с браслетом то лучше с одной жемчужиной
0
07.08.2015
Да, наверно лучше с одной. Часы у меня тоже под серебро
0
07.08.2015
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я в прошлом году на свадьбу к брату мужа делала такую прическу. У меня тоже было синее платье похожее, только плечи тоже прямые — классика. Очень хорошо смотрелось)
e27e5e34a0c60ad9e38d19d64bef31d8.jpg
0
07.08.2015
Если поднимать, то именно такую прическу хотела))))) даже сама пробовала сделать ее вчера)))
0
07.08.2015
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
очень просто делается. можно без косички. только валик нужен.
318ed30ce95621d8dafd89a9a0e35154.jpg
0
07.08.2015
С валиком я каждый день почти хожу, у нас тут 40 градусов))) а хочется с косичкой) я завтра в салон пойду делать, надо только отпределиться со всем)))
0
07.08.2015
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 9 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва
Ух ты какая красивая прическа!
0
07.08.2015
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Крутяк!))

0
08.08.2015
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва
я бы вам сделала высокую прическу, стрелки и алые губы, а ноготки — френч, обувь вроде с "золотом" у вас, значит попробовать жемчуг на золотой цепочке, не факт. что пойдет,  но точно тогда не серебро и не белое золото...
0
07.08.2015
a0ca7eac6f891e772cf20a7e15e0cf87.jpgЗолота на них нет. И в браслете золота нет. Подруги вообще говорят маникюр какой есть оставить, оранжевый с синим хорошо смотрится. 
0
07.08.2015
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва
О, красивые туфли.
А вы решили браслет надеть, тогда, да,  с одной бусиной подвеску:), но смотрите еще что бы с молнией платья не конфликтовал цвет украшений:)
0
07.08.2015
О молнии не подумала((((( она золотая
0
07.08.2015
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва
Ну по идее у вас гармонирует все,  кроме украшений,  остается только их подобрать:)
0
07.08.2015
Ну да) у меня все почти белое-желтое, есть комплект сваровски. Обручалка бело-желтая, часы и пандора белые..... Хотя Пандору наверно надо снять. На одну руку часы, на другую жемчуг Майорика, и сережки завтра пойду жемчуг куплю. Вообщем преобладает белое, а вот замок на платье желтый
0
07.08.2015
Ураган
Москва

доброе утро..жалко поздно увидела,могла красивую бижутерию предложить..

0
16.08.2015

Свадьба была за 1700 км от Москвы)

0
16.08.2015
Ураган
Москва

да не близко..

0
16.08.2015

Даже далековато )))))))))))))))))))))

0
16.08.2015
Мария
Кирюша, 15 лет 8 месяцевИлюша, 11 лет 1 месяц Москва
про прическу пучок поддерживаю, а маникюр можно сделать под узор,который у вас на туфлях (не обязательно на всех ногтях, можно на безымянных)
0
07.08.2015
Люблю несколько цветов на ногтях) надеюсь будет выбор)
0
07.08.2015
Полуботинки ЕССО. Какую сумку выбрать???

Похожие записи