Нахожусь не дома, муж дундук взял мне только одни туфли. Завтра на свадьбу идти. Вобщем с горем пополам купила платье, туфли вроде ничего с ним.... Что есть, то есть.... Что сделать с волосами и какого цвета маникюр педикюр? 
Прическу хочу такую, пойдет?
или наверх волосы поднять? Буду рада любым советам и не сильной критике, мне не очень нравится, и я уже сидела рыдала 😂😂😂😂 отнеслась бы проще, но женится младший брат мужа, а мы с Кавказа, я старшая сноха, и я должна выглядеть отлично)))) 250 человек будет глазеть
У меня болтшая грудь и броши некрасиво смотрятся.
Золота на них нет. И в браслете золота нет. Подруги вообще говорят маникюр какой есть оставить, оранжевый с синим хорошо смотрится. 