сразу хочу сказать, я никогда так не одевалась. Это первый мой свитшот, не первая, но только в этом году я купила первую юбку А силуэта. А обувь на сплошной подошве я никогда не воспринимала. 
да, да, я с двумя колясками, правда, мне старший сын в помощь



