
Всем Доброго дня.
Девочки, подскажите с чем носить такую юбочку из замши?
Какую кофту/блузу подобрать? Сегодня вот курьер принес, вроде и сидит хорошо, но какие образы можно составить? Куда можно пойти? Можно ли ее отнести к базовой вещи? С какими сапогами? Или отправить назад? Немного о себе: высокая, худенькая. Талия около 60, бедра 90, узенькие( рост 173
да, да, как раз из джинсы были))
