Ниче так? 


какой Вам нравится?
Если нужен кардиган. То лучше в H@M посмотреть . есть трикотажные.Смотрятся стильно.
Спасибо трикотаж и тут есть суперские модные но мне надо теплое чтоб походить подольше
Смотря с чем надеть. Я бы взяла второй, чтоб разбавлять яркие вещи) на работе дресс-код
Если выбирать только из этих,то мне второй нравится больше остальных. А вообще посмотрите ещё. И может что-нибудь поярче?
Мне тоже (((( ))) на самом деле на вайлдберриз смотрю уже две недели ну таааакое ггггг