Войти

Жила была кофточка)

Мила Сухова
Игорь, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Маейчка в бельевом стиле и маечка - белье, это разные маечки:)

На мой взгляд, если образ сделан в бельевом стиле, то майка не должна выглядеть как домашнее белье. Визуально, на мой взгляд, верхняя часть комплекта смотрится как красивая домашняя одежда. Ну, это мое мнение.

Также, нужно учитывать что надевается под низ. На фото видна каждая деталь вашей груди. Думаю вы поняли о чем я;) И это создает еще большее впечатление, что майка это нижнее белье. А вы же идете на юбилей свадьбы...и думаю светить там грудью не очень уместно.

Не обижайтесь пожалуйста, не хотела вас как-то задеть.


0
12.09.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток

Меня очень сложно обидеть)) к тому же всегда готова поспорить со стилистами)) майка позиционируется компанией самой как "в бельевом стиле", да и я так это воспринимаю. Деталей груди не стесняюсь ни я ни мои друзья, это прямо скажем не нарушало духа мероприятия)) а вполне в моем стиле)) но про бюстгальтер думаю, больше затем, чтобы зрительно увеличить грудь и уравновесить низ

0
12.09.2015
Мила Сухова
Игорь, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

:) Да у меня нет цели с ваши спорить. И что-то доказывать. Высказала лишь свое мнение по поводу вашего образа. То, что вы не стесняетесь своей груди, это прекрасно! Но это не всегда бывает тактично...

0
12.09.2015
Roberta Marco
Триест

Мила, полностью с Вами согласна! Чувствуется школа Константина!!!

0
06.10.2015

Даша, все очень нравится) но мне кажется, нужен бюстгальтер под топ и попробовать топ заправить в брюки. Но я не уверенна
Красавица
0
12.09.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток

Бюстгальтера нет подходящего, хочется в том же стиле, сама подумываю найти)) а заправленная смотрится отвратительно- может из-за отсутствующей талии, может в поясе брюк проблема

0
12.09.2015

удачи тебе у поисках)
ой, про типы фигур я и не подумала, да, может и не надо лучше заправлять

0
12.09.2015

А какой состав этой маечки? В Интимиссими вроде сплошь синтетика? Или я ошибаюсь, у меня такое впечатление.. правда была в этом магазе один раз сто лет назад..
0
12.09.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток

В Интимиссими разное все очень, я за офлайн магазины не уверена - сама брала онлайн. Есть у них и хлопок, и шелк и синтетика. Майка в основном синтетика, но очень приятная телу мнется мало, что для меня важно, я стопроцентно натуральные ткани и не люблю особо, тк через час все как их ж...)))

0
12.09.2015
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

Подождите, у меня такая же майка из интимиссими, и она 100% шелк... Вы ошибаетесь, наверное)

0
12.09.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток

Честно говоря ориентировалась на ощущения)) мои шелковые вещи совсем другие по ощущениям. А бирки я срезаю...

0
12.09.2015

Про бюстгалтер девочки уже писали - нужен :-) Первый образ мне нравится - нежный, воздушный получился, а вот свитер всё испортил - не из этой оперы он, его бы к джинсам надеть, а не к розовым брючкам и нюдовым туфелькам, да и чуть подлиннее он мог бы быть.

0
12.09.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток

Покупала через инет- тоже ощущение, что коротковат. По хорошему из под него рубашка должна выглядывать, но это не в этом комплекте

0
12.09.2015
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

В том же интимиссими есть лиф с прозрачными бретелями) я его как раз для майки подкупила)) и кстати я ее оставила) подберу к ней что-нить)

0
12.09.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток

Спасибо за наводку)) хорошо что оставили, подобрать сочетания к ней непросто, но майка клевая

0
12.09.2015
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Ой!классный свитер,где такой можно купить,расскажите,пожалуйста:) и обо образа мне нравятся !

0
12.09.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток

Свитер был из моей консультации, по ссылке где то в китае нашла, хотя везли через Америку))

0
12.09.2015
Татьяна
Анюта, 15 лет 3 месяца Москва

Топ мне не нравится. Прямо нижнее белье, с чем не одеть. А утепленный вариант супер!

0
12.09.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток

А выше девочке наоборот все)) эх, сколько людей столько мнений...

0
12.09.2015
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Лично мне нравятся оба варианта! Бюст бы я подобрала без бретелей под этот топ! Или силиконовые чашки.

0
12.09.2015

Мне стрижка ваша нравится))

0
12.09.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток

Ахаха))) спасибо!))

0
12.09.2015
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Маечка прям оооочень!))))))))

0
12.09.2015
Danya
Даниил, 12 лет 8 месяцев Владивосток

Спасибо, меня тоже радует))

0
12.09.2015
Расписываем джинсовую куртку Носки Кeysocks

Похожие записи