Войти

Поездка в черную грязь

Юлия
Москва

Я случайно "подслушала" в туалете (простите за подробности) разговор продавца одного из магазинов Аутлета с подругой или знакомой.Так вот, продавец сообщила, что в Аутлет нужно приезжать именно по выходным дням, так как в эти дни у них доп. скидки, которых в будние дни не бывает. Я не стала лезть в их разговор и переспрашивать, уточнять на сколько это правда,но спокойно сама допускаю такой ход.

А Вас поздравляю с покупкой!
0
12.10.2015

Спасибо за инфо! Теперь буду знать когда выгодней

0
12.10.2015
Юлия
Москва

Не за что. Хотелось бы конечно уточнить это,чтобы наверняка!

0
12.10.2015

Ну вот мы летом ездили туда первый раз, тоже в выходной и в магазинах от суммы на ценнике была еще скидка от 10 до 50% в зависимости от магазина. Так в рокпорте купила босоножки за 750р, туфли маскот 3000, муж там же 2 пары ботинок каждая по 2 тр. Я думала у них такая система цен, а видимо и правда в выходные доп скидки.

0
12.10.2015
Юлия
Москва

Ну возможно,да.

Блин,а я ведь только сейчас поняла, что Rockport тоже закрыли! Капец,да я только из-за него и House туда ездила.
0
12.10.2015

Вот и я так расстроилась, рокпорт на мои проблемные ноги идеально подходтл, а тут такая подстава. И империя сумок классный магаз был

0
12.10.2015
Юлия
Москва

Да,мне тоже нравится этот магазин,да и кожу купить за 990 рублей,где ещё можно сейчас?

Просто при таком раскладе я даже и не вижу смысла туда ездить. Там ничего интересного не остаётся. В последнюю поездку хотела купить туфли. Была во всех магазинах обувных,перемерила всё от 2600 до 14 000 за пару. А купила именно в Rockport...
0
13.10.2015
Марина
Москва

Рокпорт вообще закрывают, сейчас магазинов 5 осталось, в декабре говорят и их закроют, сейчас на распродаже себе туфли там купила за 2500, муж зимние ботинки 3500, но размеров мало уже осталось.

0
12.10.2015

а где еще есть магазины их?

0
13.10.2015
Марина
Москва

Охотный ряд, Вегасы, ещё 2 не помню где, вроде на Проспекте Мира, но тут лучше звонить уточнять, так как в магазине нам сказали, что информация об оставшихся не точная.

0
13.10.2015

спасибо.

0
13.10.2015
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

спасибо за информацию. у меня обратная проблема - 37 размер и икра полная. все, что должно быть трубами на мне как чулки. Съездить надо зимние там посмотреть

0
12.10.2015
Марианна
Москва

в мастерских голенища без проблем ушивают

0
11.10.2015

это да... но купить сапоги за 8-10 тыс. хочется уже готовые я думаю... чтоб не ушивать.

0
12.10.2015

Вот вот

0
12.10.2015
Наталья
Андрей, 25 лет 7 месяцев Великие Луки

Красотень, обожаю такие модели.У меня в основном 41 р. и проблема купить сапоги с устойчивым каблуком не выше 7см .

0
11.10.2015

красота))) такая удобная видно

0
12.10.2015
Ricca
Москва

Удачная покупка!)

0
11.10.2015
Обувь для трехлетки 28 или 29 оставить ??

Похожие записи