Девочки, кто знаком, что-то приобретал в магазине кожи и меха (Харитоньевский переулок).
Как качество? Кто был в шоуруме?
Цены адекватные вполне, ищу отзывы!

Девочки, кто знаком, что-то приобретал в магазине кожи и меха (Харитоньевский переулок).
Как качество? Кто был в шоуруме?
Цены адекватные вполне, ищу отзывы!

я была в нем, хотела купить шубу норковую. той осенью дело было)
им было на меня плевать. меня не рассматривали в качестве потенциального покупателя (я ж пацанка пацанкой бываю). я все мерила сама, они только иногда косо поглядывали, чтобы не сперла ничего)))
А у Вас какой размер? У меня 40-42, верхняя одежда 42 размера в основном велика.
я тоже 42. размер маленький был, тем более это шуба, не в обтяжку же брать)