Войти

Магазин кожи и меха ЭдемРум. Отзывы!

Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

я была в нем, хотела купить шубу норковую. той осенью дело было)

не купила и мне не понравилось.
рассказываю:
- выбор в инет-магазине большой, в самом магазине - маленький. многих моделей нет, другие в одном-двух размерах.
- шубы по моим ощущениям - китай махровый. мех у многих моделей некачественный. большинство шуб из норки очень тяжелое, что для норки вообще нонсенс - сам по себе этот мех невесомый.
- странные лекала у многих моделей, чудно сидят)) впрочем, это у многих китайских шуб так, беда с проймой.
может, сейчас там что-то изменилось? не знаю. но тот шоурум в центре как-то больше под более дешевый товар заточен (кожа, мутон)
в итоге взяла в Алефе за 80 черную норку с боХатой чернобуркой, по колено. может, Алеф и говно-говном, но по сравнению с Эдемом моя шуба просто королевская)))
0
15.10.2015
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва

А что собой представляет их шоу-рум? На сайте написано, офис в бизнес-центре. о_0

Не обиделись они на Вас, что ничего у них не купили?:))) А то после Садовода (Вы комментили) я теперь боюсь примерок!:)

0
15.10.2015
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

им было на меня плевать. меня не рассматривали в качестве потенциального покупателя (я ж пацанка пацанкой бываю). я все мерила сама, они только иногда косо поглядывали, чтобы не сперла ничего)))

ну там бизнес-центр такой, одно название, не москва-сити. это центр города, район Мясницкой и т.д. старенький дом этажа на три подшаманили и сдают там помещения всем желающим)))
внутри как магазин выглядит, но вещи битком, сложно иногда выковырять нужную))
0
16.10.2015
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва

А у Вас какой размер? У меня 40-42, верхняя одежда 42 размера в основном велика.

Попадались Вам такие размеры, не помните?
Покупателей много?
0
16.10.2015
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

я тоже 42. размер маленький был, тем более это шуба, не в обтяжку же брать)

покупателей было человек 5, все мерили кожаные куховики, в комнате с шубами никого не было
0
16.10.2015
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
16.10.2015
Елена
старший сын, 29 лет 2 месяцамладший сын, 26 лет 10 месяцевдоченька, 16 лет 11 месяцев Волгоград

Закупка есть оттуда. Орг Лола. У нее много заказывают. У Лолы и спросите

0
14.10.2015
Дарьяна
Владислав, 15 лет 11 месяцев Москва

Закупку видела и хвастики смотрела, но их мало и они давнишние.

К тому же меня интересует розница.
0
14.10.2015
Помогите выбрать цвет !!! Дресс код в бар-клуб и фейс контроль.

Похожие записи